Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Основы успешной торговли

9 марта 2018 - Малыш-трейдер
article29603.jpg

Начинающему трейдеру основы успешной торговли на финансовых рынках.

Существует масса инструментов для торговли, это и роботы и индикаторы и сигналы и т.д и т.п., все они безусловно работают в умелых руках и приносят доход.

Минус лишь в том, что их постоянно нужно настраивать под динамику рынка, что под силу лишь профессионалам торговли. Многим новичкам везет, нашел бесплатно или купил робота, или стратегию, попробовал, получилось, пошли первые деньги и тут думаешь, что вот оно благополучие, но не бывает все так просто, рынок поменял динамику и слил депозит, стратегия перестает работать — это нормально!!! Далее я расскажу о важности выработки собственных стратегий и инструментах, необходимых для этого.

 

Трейдеру форекс: Эффективные торговые стратегии форекс

 

На первое место я бы поставил ДЕПОЗИТ, т.к. от его размеров зависит ваше спокойствие и соответственно успех. Почему так? Эмоциональная составляющая, это важнейшая часть успешной торговли, соответственно, когда трейдер делает сделку с рисками в 0,1% от депозита, даже если она закроется в минус, это не испортит ему настроения, чем если размер сделки составляет 10% от депозита. Таким образом, следующей сделкой трейдер захочет отиграть убыток и удвоит размер сделки, даже если третья, пятая, шестая сделка будет убыточной, трейдер, который начал с 0,1 % будет спокойно отыгрывать, искать ошибки, находить решения; трейдер с 10% стартом сольет депозит, это факт!!! Такой подход к торговле является основой мани — менеджмента, и он действительно работает.! Большие деньги делают большие деньги, не стоит начинать путь трейдера со 100 $, вы их сольете! Сделайте не сложные вычисления касаемые минимального депозита и минимальной сделки, этот пункт важен при выборе брокера. Например, есть брокеры с минимальной ставкой в 1$, тогда депозит в 200$ будет вполне уместный, но если минимальная сделка у брокера 25$, то соответственно депозит должен быть 2500$ минимум. Надеюсь Вы понимаете и принимаете эту информацию — это азы торговли!


Выбор ЭКСПИРАЦИИ!- это второе. Экспирация — это временной промежуток, на который трейдер открывает сделку. Для выбора экспирации сделки старайтесь отыскать повтор динамики рынка в предыдущие промежутки времени, сопостовляйте с новостями, какими либо повторяющимися событиями. Кто-то предпочитает скальпинг, а кто-то долгосрок. Для скальпинга нет смысла отслеживать динамику, ни минутных графиках отлично поторговать на трехголовых новостях, или при открытии американской сессии на USD парах. Долгосрок подойдут для активов не связанных с валютами.


Третье — это выбор АКТИВА для торговли. Тут уже зависит от Вашего собственного комфорта, нравится спокойный рынок, или бурная динамика, скальпинг или долгосрок. Валютные пары европейской и американской сессий, такие как EUR, USD, GBP, имеют интенсивную динамику и подходят для любителей скальпинг стратегий; активы металлов, нефти, акции компаний имеют более размеренную прогнозируемую динамику, удобны для открытия долгосрочных сделок.


Все эти три составляющие, при отточенном и систематизированном подходе, комфорте в применении и выливаются в стратегию, доходную и надежную!


Дорогу осилит идущий!

 

 

Text.ru - 100.00%

 

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 759 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад