Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Организация трейдинга на Forex

article37160.jpg

Чтобы не кидаться в торговлю на валютном рынке Форекс не подготовленным, очень важно правильно построить и организовать трейдинг. Начинающие трейдеры всегда сталкиваются с рядом сложностей и проблем.

 


Основная из них – как правильно начать работать на Форекс? Чтобы избежать возможных неудач и типичных ошибок, новичкам очень важно узнать о игре на бирже подробнее. И при дальнейшем желании торговать, выбрать Форекс брокера и создать собственный торговый алгоритм – прибыльный и эффективный, который позволит хорошо и стабильно зарабатывать, получая прибыль от Форекс трейдинга.

 

Как начать торги на Форекс уже сегодня и организовать свою торговую систему. Это значит, выбрать:

- торговый инструмент – валютную пару для трейдинга. Новичкам как нельзя лучше подойдут основные и популярные пары – например, евро-доллар, информацию по которым легко найти, а саму пару несложно спрогнозировать. Торгуя в начале, не выбирайте слишком большое количество инструментов. Лучше остановиться на 1-2.

- определиться с временем для торговли. Главное, чтобы торговое время удовлетворяло Вас и подходило под выбранную пару: подходящая валюта будет намного активнее во время своей торговой сессии, что значительно увеличит эффективность и динамику торгов.

- торговый таймфрейм. Таймфрейм очень важный торговый параметр системы – он диктует характер торговли, позволяя выбирать кредитное плечо. Торговля на коротких участках предполагает использования большого кредитного плеча, на длинных – минимального.

То есть любителям спокойных тактик и обладателям хорошего стартового депозита подойдут долгосрочные стратегии, а сторонникам экстремальной торговли и желающим побольше заработать и за короткий срок – скальпирующие, агрессивные краткосрочные стратегии.

- выбрать размер желаемого депозита. Тут важно сразу определится с наличием свободных средств, которые трейдер готов инвестировать на Форекс: в обучение, торговлю и другие проекты на Форекс. Но в любом случае, соблюдайте грамотность и, ни в коем случае, не инвестируйте все средства. Лучше сделать это по частям, оставляя запас.

 

Автор Андрей Кемпа WELTRADE
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 281 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад