Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Можно ли тратить деньги и при этом богатеть!?

17 октября 2017 - mik
article28327.jpg

Как Вам такой вопрос!? Прежде чем читать дальше, рекомендую задуматься как это можно реализовать. Я уверен, что все богатые люди, ответят на этот вопрос утвердительно!

 

Это интересно: Куда инвестировать женщинам?

 

Организация денежного потока
 

Весь секрет кроется в организации денежного потока. Ведь деньги есть у нас у Всех, кто-то из нас богатеет, а кто-то так и продолжает ходить каждый день на работу и кое как сводить концы с концами.


Возьмем приход денежных средств в течении месяца за 100%. Чтобы богатеть, деньги нужно тратить по следующей схеме: 70% на жизнь, 10% на инвестиции, 10% откладывать в банк, 10% тратить на благотворительность. Давайте рассмотрим эти статьи расходов подробнее.


Расходование денег на жизнь


Это то, что Вы тратите на еду, на одежду. На съем квартиры или коммунальные у слуги и т.п. Т.е. Ваши обязательные траты, без которых вообще никак нельзя обойтись.
 

Инвестирование денежных средств


Чтобы стать богатым, нужно уметь инвестировать и не бояться этого. Ведь только правильно сделанные инвестиции дают Вам деньги, всё остальное их забирает. А чтобы уметь инвестировать, нужно этому учиться. Инвестиции-это риск. Сумма для риска получается строго определена. Получается что Вы управляете риском, а когда риск под управлением – это уже не страшно.


Сбережение денег в банке


Можно складывать деньги в банк. Можно просто в матрац. Не Важно. Но во время всяческих кризисов. Когда Вы вдруг окажетесь без источников доходов. Сбережения Вам помогут. Не нужно требовать от этих сбережений какой-либо доходности. Главное в них – надёжность.


Трата денег на благотворительность


Если честно, я пока не понял глубинный смысл этого утверждения. Но богачи всех стран рекомендуют это делать, по этому я об этом пишу. Мне пока, просто приходится тратить деньги на благотворительность. В виде различных взносов в школы и детские сады, в которых учатся мои дети. Возможно, когда дети выйдут из детского сада, я буду продолжать его поддерживать. Потому что там работают очень хорошие люди.


Дисциплина или привычка тратить деньги


А тут решайте сами. Или Вы будете держать себя в руках и строго контролировать собственную финансовую дисциплину. Или же, выработаете в себе привычку тратить деньги так, чтобы богатеть. Дело Ваше. Могу добавить лишь то, что все указанные статьи должны присутствовать, могут лишь несколько изменяться доли финансовых потоков.

 

Не пропустите: Глобальная инвестиционная стратегия

 

 

TEXT.RU - 100.00%

 

 

Похожие статьи:

СтатьиКак стать миллионером к 30 годам и что для этого нужно сделать в 20

Рейтинг: 0 Голосов: 0 832 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад