Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Майами – новый финансово-технологический хаб Америки

Millennium, хедж-фонд, основанный инвестором-миллиардером Иззи Ингландером, назначил Ольгу Наумович на вновь созданную должность руководителя технологического отдела в Майами, поскольку компания стремится укрепить свою техническую команду во Флориде, согласно отчету Reuters.

 

открыть счет у проверенного брокера

 

Мультистратегический хедж-фонд с капиталом $57 млрд в настоящее время ищет кандидатов на 25 технологических должностей в Майами, а Наумович, которая 23 года проработала в Goldman Sachs и перешла в компанию из криптовалютного маркет-мейкера GSR Markets, поручено возглавить процесс подбора персонала. Согласно веб-сайту Millennium, открытые вакансии включают в себя front-end и программных инженеров, а также старших разработчиков.


Наумович сосредоточится на создании команд инженеров и разработчиков, которые будут тесно сотрудничать с торговыми подразделениями мультистратегического хедж-фонда.


Война за таланты на "юге Уолл-стрит", похоже, усилится, поскольку ряд крупных хедж-фондов и финансовых учреждений планируют либо основать, либо расширить свою деятельность в Майами. Наряду с Millennium, миллиардер Кен Гриффин в июне заявил, что переводит штаб-квартиру Citadel в Майами, а Blackstone, крупнейшая в мире частная инвестиционная компания, в прошлом году открыла в городе офис Blackstone Technology & Innovations (BXTI) с планами создать более 200 рабочих мест в сфере технологий в течение следующих двух лет.

Кроме того, в последние годы в городе появились представительства Goldman Sachs, Thoma Bravo и Elliott Management.

 

 

Источник "Финансы на пальцах" @finance_forkid #investopedia_forkid

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 177 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад