Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Лучшие ноутбуки Lenovo и советы по их обслуживанию после гарантии

19 февраля 2022 - Sientes

Лучшие ноутбуки Lenovo 2021 года. Надежность ноутбуков Lenovo и их возможные проблемы в будущем. Почему часто ломаются клавиатуры ноутбуков и где можно купить замену?

Ноутбуки Lenovo созданы для тех, кому жизненно важно заниматься работой или любимым делом вне зависимости от того, в какой сфере они работают, и в какой точке мира находятся. Специалисты компании уделили максимум внимания тому, насколько их девайсы производительны, надежны и защищены, независимо от ценового сегмента. Поэтому ноутбуки компании просты в использовании, изготовлены с использованием качественных комплектующих и материалов, а также невероятно надежны.

 

Лучшие ноутбуки Lenovo 2021 года

Ноутбуки Lenovo неизменно занимают верхние строчки в рейтингах лучших. Будь то лучшие бизнес-ноутбуки или лучшие ноутбуки 2-в-1 на рынке, у Lenovo всегда найдется ноутбук, который будет одним из лучших среди них. От превосходных бизнес-устройств ThinkPad до элегантных Yoga и доступных Ideapad, у этого бренда есть, что предложить даже самым требовательным пользователям. 

 

ThinkPad X1 Carbon 

Это не просто лучший ноутбук Lenovo, это один из лучших девайсов на рынке. Он сочетает в себе производительность процессоров Intel 11-го поколения, потрясающее время автономной работы, мощные четырехканальные динамики и качественный 14-дюймовый дисплей. И все это в невероятно легком корпусе. 

 

ThinkPad X1 Yoga

Трансформируемый ноутбук 2-в-1 в стильном корпусе, оснащенный качественным сенсорным дисплеем. Он имеет отличную автономность и лучшую из возможных для этого класс устройств клавиатуру. И все это работает на базе Intel Core i7-1165G7 в сочетании с графическим чипом Iris Xe.

 

ThinkPad X1 Extreme

Этот 16-дюймовый ноутбук оснащен действительно экстремальным железом. Внутри у него топовый процессор Intel Core i7 11-го поколения и мощная видеокарта от NVIDIA 30-й серии. Поэтому он идеален для профессионалов, работающих с ресурсоемкими задачами и геймеров, которым надоел броский дизайн игровых ноутбуков.

 

ThinkPad X12 Detachable

Технически, это не совсем ноутбук, а больше планшет с мощностью ноутбука. Подвижное соединение съемной клавиатуры, качественный дисплей 12,3 дюйма и отличная производительность благодаря мощному Intel Core i5-1130G7 со встроенной графикой Intel Iris Xe.

ноутбуки lenovo с хорошей клавиатурой

 

Надежность ноутбуков Lenovo и их возможные проблемы в будущем

Ноутбуки Lenovo просты в использовании, качественно собраны из прочных материалов и надежны. Однако они по-прежнему подвержены некоторым проблемам, которые в конечном итоге возникают со всеми ноутбуками без исключения. Независимо от общей надежности, некоторые компоненты, особенно находящиеся под постоянной нагрузкой, например, аккумуляторы, дисплеи или клавиатуры, могут легко выйти из строя.

 

При этом многие считают ноутбуки сложными в ремонте. И не безосновательно. Так как раньше в них нельзя было заменить ничего из-за распайки компонентов на плате. Сегодня же все устройства модульные, поэтому внутри ноутбука легко можно поменять практически любой компонент, кроме чипов процессора и видеокарты. Это особенно легко сделать в ноутбуках Lenovo, так как они собраны с учетом возможного обновления или ремонта. 

 

Почему часто ломаются клавиатуры ноутбуков и где можно купить замену?

Даже у самых надежных ноутбуков, если вы часто и много печатаете на них, клавиатура рано или поздно сломается. К счастью, в большинстве случаев проблемы в виде застрявшей или выпавшей клавиши легко устранить. Но иногда приходится заменять всю клавиатуру. Сделать это несложно, но иногда бывает трудно найти подходящую замену.

 

Однако, если вы знаете, что искать и где, вы можете найти все. Например, если вы правильно выполните поиск по модели ноутбука в интернет-магазине, например, Parts Plus, то сможете выбрать оригинальную или совместимую версию. На этом сайте в каталоге представлен широкий ассортимент запасных частей, в том числе клавиатуры для ноутбуков Lenovo и других производителей, а также их аналоги.

 

клавиатуры для ноутбуков lenovo

 

Плюсы ноутбуков Lenovo

Lenovo не просто так оказался наверху списка самых продаваемых брендов на рынке лэптопов — их компьютеры постоянно привлекают внимание. Эксперты постоянно называют Lenovo лидером в области инноваций. Лэптопы этой компании всегда обновляют по последним технологиям, поэтому мощные процессоры и видеокарты стали стандартом. При этом размер ноутбуков уменьшился, что сделало их гораздо более удобными для путешествий, чем когда-либо прежде.

 

Многие из ноутбуков Lenovo имеют простой деловой дизайн, который не производит впечатление владения по-настоящему серьезной техникой без лишних изысков, наворотов и понтов. Все строго, надежно и ничего лишнего. К тому же Lenovo продает свои ноутбуки по очень доступной цене, особенно если нужно устройство с хорошей производительностью для решения повседневных задач.

 

А отдельным плюсом, который особенно оценят любители путешествий и командировок, является автономность. Многие из устройств Lenovo последних поколений могут работать до 15 часов без подзарядки. Особенно если если ноутбук используется для решения повседневных задач. И даже при работе в ресурсоемких приложениях автономность остается на высоте.

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад