Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Кэшбек от брокеров

article37773.jpg

Брокер – это посредник между валютным рынком, на котором частные лица не имеют возможности торговать без «прослойки», и самим частным лицом – то есть трейдером.


AMarkets  

Хороший брокер – это не «нахлебник», который получает прибыль от трейдеров, не давая взамен ничего. Наоборот, брокеры высокого уровня – это помощники и друзья инвесторов, работающих на Форексе, ведь это ярчайший пример симбиоза – брокер помогает трейдеру получать прибыль и, наоборот, трейдер делает отчисления брокеру, из которых и состоит заработок последнего!

Поэтому подарки к праздникам, акции и скидки, розыгрыши и другие приятные сюрпризы – это не редкость. Брокер АМаркетс пошел еще дальше и предложил своим инвесторам постоянный кэшбек – прибыльную многоуровневую систему вознаграждения.

 

Почему кэшбек выгоден и брокеру, и трейдеру?

 

Стоит отметить, что кэшбек – это не благотворительность и, тем более, не «бесплатный сыр». Это обоюдная выгода – то есть предложение удобно и для трейдера, и для брокера.


Здесь получается замкнутый круг: брокер возвращает трейдеру часть своей комиссии-спреда, то есть прямой прибыли, в благодарность за совершаемый объем сделок. Трейдер при этом торгует с большей активностью (и это ему становится все более выгодно!), а брокер в свою очередь получает больше прибыли, ведь объемы сделок постоянно растут. Получается максимально удобное сотрудничество, которое доставляет удовольствие всем сторонам!

 

Как работает кэшбек от AMarkets?

 

В первую очередь стоит отметить, что этот кэшбек не фиксированный – величина возвращаемой суммы зависит от уровня, на котором находится трейдер. Сама система «скидок на спред» включает в себя пять ступеней, от меньшей к большей. На каждой из них возвращаются:

1.      3$ - на первой ступени кэшбека.

2.      8$ - со второй ступени.

3.      10$ - с третьей ступени.

4.      12$ - с четвертой ступени.

5.      14$ - с пятой и последующей ступеней.

Чтобы продвигаться по этим ступеням, необходимо соблюдать стандартные условия (они не меняются от уровня к уровню): каждый 30 дней с момента подключения к системе кэшбека трейдер должен совершать определенный объем сделок – 5 лотов. При этом средства будут начисляться за каждый лот. Чтобы достичь максимальной пятой ступени, трейдеру понадобится пять месяцев – или можно будет немного «скостить срок», но об этом читайте ниже, в следующем пункте!

 

Дополнительно, кстати, действуют следующие условия – их тоже необходимо соблюдать, ведь в противном случае сделка не «пойдет в зачет»:

1.      Счет должен быть долларовым, только Standard или Fixed; торговля должна вестись на терминале MT4.

2.      Должны использоваться торговые инструменты Forex и Metals.

3.      Каждая сделка должна длиться минимум 3 минуты.

4.      Чтобы сделка была учтена, она должна пройти не меньше 10 пунктов.

5.      Кэшбек от AMarkets начисляется ежедневно на каждую закрытую сделку на счету, который подключен к системе возврата средств.

6.      Если оборот, необходимый для перехода на новую ступень или поддержание старой, не выполнен, или если со счета выводятся средства, то кэшбек автоматически возвращается на первую ступень.

Самое приятное для трейдера – кэшбек действует бессрочно, поэтому торговля будет всегда выгодной!

 

Что нужно, чтобы получить кэшбек?


Всего лишь совершить минимальный объем сделок (2 лота) и связаться со своим персональным менеджером, который поможет подключиться и начать получать кэшбек 1 уровня. Далее по нарастающей - чем больше и качественнее торговля, тем выше уровень кешбека. 


Чтобы не «выпадать» из системы «спредовых скидок» от AMarkets, важно продолжать выполнять несложные условия, то есть совершать нужный объем сделок, минимум 5 лотов в месяц. Вот так и получается экономия для трейдера и дополнительные ресурсы для вложений!


Торговать стало просто, эффективно, выгодно – ведь АМаркетс не забывает баловать и радовать своих партнеров! 

 

По материалам AMarkets

 

Похожие статьи:

СтатьиПример прибыльной сделки трейдера за неделю 24 сентября — 28 сентября 2018 года

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический прогноз форекс на 24.03.2016 - AMarkets

Рейтинг: 0 Голосов: 0 375 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад