Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Конкурс трейдеров на демо-счетах “WEEKLY DEMO SERIES” от Weltrade. Результаты по промежуточным конкурсам.

2 февраля 2021 - Weltrade

И так, мы уже обладаем первыми промежуточными итогами на демо счетах еженедельных конкурсов в WEEKLY DEMO SERIES от Велтрейд. Истекает третья конкурсная неделя от 10-ти возможных, определены победители завершенных состязаний, также ознакомим вас с результатами по их увеличенным депозитам и самое приятное озвучим какие призы, победители смогли получить.

 

 

 

В чем состоит суть конкурсного мероприятия по демо счетам в WEEKLY DEMO SERIES?


Брокером Велтрейд предоставляются особые демо-счета с депозитом 10 тысяч долларов, необходимо с максимальным показателем увеличивать сумму на счете. Призовыми считаются первые 100 мест в рейтинге, которые компания награждает бонусными суммами и реальными денежными премиями.

 

Обладатели призов прошлых конкурсов. 


Первый недельный этап стал неимоверно насыщенным, каждый конкурсант старался показать наибольший наторгованный депозит. Ко всеобщему удивлению фаворит конкурса ставший обладателем 1500 бонусов к этому и еще 750$ денежным призом с десятитысячного депозита наторговал один миллион! Не шуточный результат таких усилий!  

Ни малейшего сомнения не возникает в заслуженной победе трейдера, которому в идентичных со всеми условиями удалось выполнить миллион! Возникает вопрос какой инструмент был в его арсенале, что привело его к столь ошеломляющим результатам.  

В своей торговле трейдер избрал биткоин, которые в свою очередь также выбрали и другие участники из первой десятки лидеров, поскольку этот актив достаточно волатильный с высоким ценовым уровнем.

Как и говорилось ранее все трейдеры на старте были в равных условиях и свободным выбором инструмента, не только можно торговать на криптовалюте, доступны также нефть и разнообразные металлы.

Оказывается все незатейливо, избрав нужный актив, и победа достаточно близка.

Второй конкурсный недельный этап не стал столь фееричный как первый, победителю удалось выполнить 600000. Ожидается, что и предстоящее завершение текущей недели окажется с подобной результативностью.

 

Текущий третий конкурсный период,  а впереди еще 7 этапов, это семь реальных шансов, чтобы участвовать и побеждать!


Из прошедших конкурсных периодов в первой сотне входили трейдеры с результатами на депозите 40 000, со стартовой суммы 10 000. Ожидаемая тенденция сможет оставаться в дальнейшем, это можно предположить, при каком обороте можно стать призером конкурс

Вся информация выложена в демо конкурсе Форекс. Участник WEEKLY DEMO SERIES, сможет ознакомиться не только с рейтинговыми результатами а и с любой другой информацией с личного кабинета.

Каждый принимающий участие в конкурсе увеличивает свои шансы на победу! Дерзайте и у вас все получится в таком масштабном международном конкурсе среди трейдеров пока еще есть время!


Принимайте участие в конкурсе на Демо-счетах WEEKLY DEMO SERIES от компании Weltrade и получите свой приз!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 477 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад