Получить 100$ на счет бесплатно!!

Конкурс на демо счетах “15 YEARS DEMO CONTEST” от Weltrade!

6 июля 2021 - Weltrade

От Велтрейд 2-го августа будет запущен Конкурс на демо счетах “15 YEARS DEMO CONTEST”, где будут беспрепятственно участвовать все клиенты с возможностью получить призы абсолютно бесплатно!

С общим призовым капиталом всего Демо-конкурса - $150 000! А в каждом недельном конкурсе предполагается бонусных 10 000 USD.

Всем без исключения клиентам предоставляется право на протяжении 15 недель принять участие и зарабатывать призы. С каждым завершением недельного периода торговые результаты обнуляются, новый конкурсный период начинается с новых результатов.

Запланированы 15 конкурсных периодов с семидневными этапами каждый. Торговля предполагает участие в любом из дней и в выходные тоже!

Распределяется призовой фонд с участием конкурсной комиссии состоящих из призеров, на основании занимаемых рейтинговых позиций в момент подведения итоговых результатов. Списки победителей будут сформированы программой в реальном времени на полученных  сравнительных значениях по балансовому состоянию конкурсантов.

На основании наилучшего результата в конкурсе трейдер, опередивший всех бесспорно становится обладателем бонусной награды 1500$, чтобы в дальнейшем успешно торговать. Для конкурсанта занявшего место 100 положены 25$.

Участвующим и занявшим от 1 по 9 место трейдеры, к своим действующим счетам Premium получат награды, остальным участникам по сотое место к счетам Micro.

За 48 часовый период призы начнут поступать на счет участников-победителей с момента обнародования рейтинговых списков по конкурсному туру.

Бонусными средствами можете пользоваться на протяжении последующих торгов, данные средства не могут выводиться. Доход, который будет заработан в торговом процессе, от бонусных призов, возможен к выводу беспрепятственно.

Конкурсный период в трейдерских состязаниях на демо-счетах

Каждый завершающий этап еженедельного турнирного периода, за 60 минут, все незавершенные ордера будут в автоматическом режиме закрыты. Показатели по текущим результатам прибылей, убытков отслеживаются на балансах счетов.

Длительность торговых периодов понедельник от 00 : 00 часов, а закрытие происходит к воскресенью 23 : 00. (по серверу).

Условия в начале конкурса у всех идентичны.

1. Торговыми условиями
  2. По типу счета – Demo.
  3. Предоставляемая платформа - MetaTrader5
  4. Инструментами для торговли - Forex, Металлы, Нефтью и Digital-валютой.
  5. Стартовой суммой на балансе - 10 000$.
  6. Кредитным плечом 1:100 (digital валюте 1:20)
  7. Уровень StopOut-10%

Результативность уровневого показателя Демо-счетов отслеживаются в кабинете во вложении -“ WEEKLY DEMO SERIES ”!

Важно! В получении призовых средств предполагает обязательным верификация собственного аккаунта.

Участие и победа в конкурсах на Демо-счетах 15YEARS DEMO CONTEST от Велтрейд обернется солидными наградами!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 413 просмотров