Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Конкурс Форекс для партнеров. $50 000 от Weltrade в «WPC2021»

2 августа 2021 - Weltrade

 С конкурсным партнерским состязанием WPC2021 вы станете обладателем двойного денежного приза. С идентичными стартовыми шансами на успех предоставляется каждому участнику для победы. Партнерские взаимодействия с нашей компанией по привлечению новых партнеров открывает возможности к реальным денежным наградам!

 

форекс конкурс партнеров


Грандиозный  конкурсный сезон начнется  02.08.21, завершается 31.10.2021.
 

В конкурсном мероприятии.   

1.   Принимают участие конкурсанты-партнеры со всего мира.    

2.   К победному результату необходимо привлечь как можно больше клиентов-новичков.   

3.   Наличные призовые средства -х 2!

4.   На протяжении 3-х месяцев у каждого есть реальные шансы.
 

Рекомендации по достижению победного результата.  

Достижение двойной победы возможно для всех участвующих на протяжении всего конкурсного периода. Победителем стать несложно, демонстрируя наибольшие объемы в лотах и создавая свою команду из новых привлеченных клиентов в период проведения конкурсного действия.

Выделен призовой фонд для всего конкурсного мероприятия - 50 000$ реальных денег, которые без препятствий и задержек всегда могут быть выведены.   

На 05.11. 21 запланировано подведение итоговых результатов по всему конкурсному периоду с распределением призовых средств.
 

По итогам оборотов на счетах и с наибольшим количеством новопривлеченных клиентов во время действующего состязания будут определены призовые рейтинговые места в турнирной таблице. Победитель каждого из вариантов может получить 7500 долл, участник занявший 20 место получит приз в 100 долл. 
 

Возможные маневренные попытки которые связанны с перерегистрациями клиентов и созданиями подставных профилей будут дисквалифицированными из числа участников в партнерских гонках за призами.   
 

Принимайте участие в конкурсе для партнеров WPC2021 и получите свой приз!

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 378 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад