Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Киссинджер берет на себя Трампа

article38547.jpg

Киссинджеру сейчас 94 года. Недавно Генри Киссинджер дал интервью и сказал очень удивительные вещи относительно президента Трампа. Он начинает с:

«Дональд Трамп - это феномен, которого зарубежные страны еще не видели!»

 

 

Бывший госсекретарь Генри Киссинджер дает нам новое понимание внешней политики президента Дональда Трампа и предсказывает его успех:


«Либералы и все те, кто поддерживает (Хиллари) Клинтон, никогда не признают этого.


«Они никогда не признают, что он единственный настоящий лидер. Человек делает изменения, как никогда раньше, и делает все это ради народа этой нации».

После восьми лет тирании мы наконец видим разницу ».

 

Киссинджер это знает и продолжает:

«Каждая страна сейчас должна учитывать две вещи:


Во-первых, их восприятие того, что предыдущий президент или уходящий президент, по сути, отвели Америку от международной политики, поэтому им пришлось самим оценивать свои потребности.


«И, во-вторых, что есть новый президент, который задает много незнакомых вопросов. И из-за сочетания частичного вакуума и новых вопросов можно представить, что из этого возникает нечто замечательное и новое».


Затем Киссинджер прямо говорит: «Трамп ставит Америку и ее народ на первое место. Вот почему люди любят его, и именно поэтому он будет оставаться у власти так долго. В нем нет ничего плохого, и людям нужно открыть глаза». «. Когда он хвастается, что у него «большая красная кнопка», чем у Ким Чен Уна, он так превосходит мизерную риторику прошлого, заставляя тем самым новое признание американской мощи.

 

Киссинджер однажды написал:

«Слабые становятся сильными из-за подлости - сильные становятся слабыми из-за торможения!» Ни одно предложение лучше не отражает отношения США и Северной Кореи.


Трамп отбрасывает запреты и называет блефом недовольство Северной Кореи:


Его точка зрения состоит в том, что контраст американского отступления при Обаме и его нового утверждения власти при Трампе создает новую динамику, которую должен учитывать каждый из наших союзников и наших врагов.


Наши союзники стали довольны пассивностью Обамы и теперь боятся активности Трампа. И они должны сбалансировать их в разработке своей политики:


Они понимают, что старые предположения, спровоцированные озабоченностью Буша 43 Ираком и отказом Обамы от руководства, устарели. Таким образом, Трамп вынуждает новое исчисление с новой властью позади американских интересов. Те - здесь и за границей - кто ехал на старой тележке с яблоками, беспокоятся о том, что ее свергнут.

 

Но, как смело заявил Киссинджер:

«Трамп - единственный настоящий лидер в мировых делах, и он форсирует политические изменения, которые ставят Америку на первое место!»

 

Это самое точное изложение того, что американские граждане, живущие за пределами болота, хотят и ожидают от своего правительства. Мне нравится список из 13 вещей, которые я, как пожилой американский гражданин, хочу. Трамп, по крайней мере, говорит о проблемах, которые волнуют большинство американцев.

 

Моя мантра о Трампе такова:

По правде говоря, мы согласны с большей частью того, что он говорит. Мы стареем, и наши тикеры уже не те, что были раньше, но важно то, что он охватывает большинство из 13 вещей, которые мы, пожилые люди, хотим, по крайней мере, я точно знаю:

1. Хиллари: привлечь к ответственности за ее предыдущие ошибки!

2. ВЕРНИ "БОГА" обратно в Америку!

3. Границы: закрытые или строго охраняемые!

4. Конгресс: на тех же планах пенсионного обеспечения и здравоохранения, что и все остальные.

5. Конгресс: соблюдайте свои законы СЕЙЧАС!

6. Язык: английский!

7. Культура: Конституция и Билль о правах!

8. Без наркотиков: обязательный скрининг на наркотики до и во время программы социального обеспечения!

9. Халява: НЕТ негражданам!

10. Бюджет: баланс чертовски важная вещь!

11. Зарубежные страны: прекратите давать им наши деньги! Зарядите их за нашу помощь! Нам это нужно здесь.

12. Сроки ограничения для конгресса

И больше всего.

13. "УВАЖАЙТЕ НАШУ АРМИЮ И НАШ ФЛАГ!" и наши правоохранительные органы.

 

Yakov Nakhodkin Источник 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 241 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад