Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Какой метод торговли на Форекс нужен именно Вам?!

article36330.jpg

Если Вы приняли твердое решение и выбрали трейдинг, Вы автоматически меняете свою жизнь. И вот, наступает тот светлый час, когда современное оборудование есть, интернет имеется, курсы по трейдингу пройдены, и брокерская компания выбрана, терминал запускается и даже торговля на демо аккаунте давала результаты, одним словом, успешный старт для новичка.
 

 

С таким замечательным началом, трейдеру кажется (более того он уверен), что сможет свернуть любые горы. Но не все так просто, как выглядит на первый взгляд. Торговля на валютном рынке может быть и будет прибыльной, если правильно подойти к вопросу с выбором стратегии и тактики торговли.

 

Ведь у любого, успешного трейдера должна быть своя эффективная торговая стратегия. Но как же правильно выбрать ее? Как определиться с методом торговли, когда их так много на рынке? Чтобы определиться со стратегией торговли, и выбрать для себя подходящий метод, важно понять сравнительную характеристику тактик, изучив ее.

На рынке есть торговля, которая базируется на фундаментальном методе анализа, и предполагает прогнозирование, ориентированное на длительные временные интервалы, с открытыми сделками на эти периоды.

Чтобы работать с такими методами, и делать это эффективно, важно понимать и уметь использовать новости экономики и политики, оперировать сообщениями. Это, в свою очередь, предполагает обучение, самообразование и развитие в данной сфере, то есть обязывает трейдера к получению знаний такого рода.

Кроме того, важно умение аналитически мыслить, и свойство выдерживать длительные нагрузки. Можно выбрать и стратегии, которые основываются, на краткосрочных промежутках. Трейдеру для этого понадобится использование методов технического анализа и быстрота реакции, и мгновенное принятие решений.

 

Для трейдера (а особенно начинающего) биржи, главным является понимание того, что трейдинг на форекс – это тяжелый труд. Зная себя, свои качества и ориентируясь на свой стиль, трейдер выбирает для работы на форекс такой метод, с которым ему будет максимально комфортно и эффективно торговать.

С чего же, собственно, начать? Перед тем, как начать торговать на реальном счету, нужно приобрести необходимые торговые навыки, используя при этом демо счет и торговый терминал. Для новичка подойдет валютная пара евро/доллар: она ликвидна, и при этом у нее хороший диапазон колебаний. Внимательно выбирайте таймфрейм, изучайте графики, ориентируйтесь на тренд и анализируйте показатели.

 

Автор Андрей Кемпа WELTRADE

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 268 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад