Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Соревнование трейдеров на Demo счетах «HOT 2ОО» от WELTRADE. Торговый бизнес с Форекс без капиталовложений

article33920.jpg

Соревнование трейдеров на Demo счетах «HOT 2ОО» от WELTRADE. Торговый бизнес с Форекс без капиталовложений 

 

 

Основные вопросы:

1) Какое определение конкурса для трейдеров на demo?
2) Что нужно для начала и участия? Процесс регистрации участников конкурса.
3) Способы разгона конкурсного счета, как победить в форекс конкурсе на demo? Торговая стратегия и тактика для разгона депозита.
4) Как по окончанию конкурса трейдеров поступить с бонусным выигрышем? Способы дальнейшего развития своего счета. Подключение источников монетизации MQL5, ZuluTrade и MyFxBook,  а также реферальная ссылка.
5) Как поступить при отсутствии опыта. Онлайн-видео курс для начинающих. Бонус на реальный счёт 50 долларов США при условии пополнения счета от аналогичной сумме и  + Бонус 100% . Как получить купон на 40 долларов США для подписки на платные сигналов.
6) Комментарии пользователей о форекс брокере Weltrade в сети. Нет ли обмана с выводом денежных средств, заслуживают ли доверия?


 

Какое определение конкурса для трейдеров на demo?

Предлагается рассмотреть конкурс на демо счете «HOT 2ОО» от брокера Weltrade. В уже прошедшем соревновании “HOT100” победу одержал участник Проценко Владислав, осуществлял торговлю “Крипто инструментами” и достиг, таким образом, первого призового места, его доход при этом оказался свыше восьми тысяч процентов всего лишь за месяц, обозначенное соревнование проходит уже не первый раз, а сейчас  количество призеров достигает двухсот.


Организатор разделит пятьдесят  тысяч долларов США между 2ОО призерами.


Эти соревнования как раз для желающих перехода на более высокий уровень депозита, получение нового начального капитала либо обеспечения себя в своей деятельности наличием страхового депозита. Совсем нехитрые техники и немного упорства помогут Вам быстро стать "постоянным жителем" рейтинга лидеров.


Руководствуясь примером победителя конкурса, можно с уверенностью произнести, что победитель однозначно верно проанализировал движение  Боткина (BTC/USD), оперативно приступил к покупке невзирая на выходные или праздничные дни (24/7), Вы тоже можете воспользоваться такой стратегией.


Торгуя, разрешено применять любые тактики, не существует ограничений в инструментах. Но стоит дать лишь малый совет – применять тот инструмент, что имеет в определенный момент  волатильность в наибольшей степени, который либо пользуется спросом для покупателей, либо актуально к продаже, чтоб видно по примеру юаня - Китайской валюты. Применяя актуальные инструменты, участник будет в безопасности от риска попасть в ситуацию “укачивание”, но Вы имеете все возможности взвешивать доступную информацию и принять верное решение. Компания желает Вам только Победы!


Перед тем, как приступить, рекомендуем разобраться с отдельными моментами платформы “Meta Trader 5”, поскольку она будет сопровождать Вас пару месяцев. В особенности те участники, что не знакомы с платформой, каких либо поразительных отличий там нет, но все же надёжности ради, советуем попробовать на простом demo счёте через Ваш кабинет Weltrade, откройте  demo-счет с платформой MT5 и проведите несколько сделок для тренировки.

 

 

 

Конкурсная идея - привлечение талантов в этот трейдинговый мир, если вы покупаете/продаете ежедневно, и с помощью обычного  демо приумножаете проценты на счете, либо на депозите, Вам однозначно нужно принять участие. Трейдеры, начавшие с конкурса “H0T 100” продолжают работать на ресурсе мониторинга сигналов MQL5.com, капитализируют доходность. По результатам последнего анализа, на ресурсе присутствуют около ста пятидесяти трейдеров, которые продают свои торговые сигналы работая в Weltrade.
 

Мы отметим, что Велтрейл при проведении конкурса сделала достаточно простой и интересный функционал, используя который можно проследит какой же инструмент использует трейдер в торговли. 

 

 

Проанализировав трейдеров на топовых позиция, которые за короткое время увеличили депозит в десятки раз, стоит отметить, что в своей торговли они используют криптоинтрументы, а именно биткоин. 

 

Пример трейдера, который находится на первом месте .

 

 

В свое торговле он использует только крипто. Увелечив свой счет с 10 000 долл. до 275 202 долл.

 

Трейдер на втором месте, также торгует биткоином, и одной из самых популярных валютных пар евро/доллар.

 

 

Что нужно для начала и участия? Процесс регистрации участников.

 

Участие начинается с регистрации в компании Weltrade.

 

Далее необходимо подтвердить регистрационный код, что отправляется пользователю на почту. 

 

После чего Вы можете войти в Ваш Личный кабинет Weltrade,  перейти  в раздел акции H0T 200После этого Вы имеете возможность сделать выбор (настройки), как вы будете отображаться среди других участников соревнования в общем рейтинге.

 

 

После выбора Вами «принять участие», получаете письмо с  паролем и номером счетаПоздравляем Вас, и искренне желаем огромной удачи в конкурсе!

 

Способы разгона конкурсного счета, как победить в форекс конкурсе на demo? Торговая стратегия и тактика для разгона депозита.


Элементарная тактика для достижения результата - "разгона" депозитной суммы не нанося ущерб  “телу” депозита заключается в том, что после получения трейдером за первые торги приумножения суммы, трейдер уже подвергает риску это приумножение сполна при последующей сделке, причем так происходит каждый раз, без изменений в приведенном случае будет лишь депозитная сумма, которая является первоначальной. 

 

 

Еще один путь “разогнать" депозит - использовать систему “ Martingale ”, при открытии трейдером сделки, к примеру, в один лот и сделка закрывается, имея минусовое значение.  При последующей сделке этот стоит открыть ордер с объёмом равным двум или даже двум с половиной лотам в том же направлении, так, если она будет "в плюсе", отрицательное значение перекрывает полученный доход  и депозит выводится в желаемый "плюс". 


Наиболее применимой тактикой "разгона" счета остается так называемый способ “Average Down”, который еще называют  “Усреднение”. Его можно описать следующим образом: трейдер в покупку открывает сделку, происходит падение цены, трейдер принимается усреднять его позицию способом покупки через некоторое число пунктов с таким же лотом, когда цена таки поворачивает в  сторону трейдера, он получает возможность зарабатывать два, а то и три суммы равных первоначальному депозиту. 


Подход “Average Down” обрел популярность не только среди "чайников" в этой сфере, но и трейдеров с опытом благодаря его простоте, поскольку  избавляет торговца от потребности осуществлять глубокий анализ рынка, а при применении в тандеме с “Martingale” можно добиться результата умножения прибыли в несколько раз. 


Поскольку описанные стратегии достижения высокой доходности идут вместе с риском, настоятельно рекомендуем их применять  лишь с использованием в рамках конкурса. 

 

Далее предлагаем взглянуть на цифровые показатели:

Трейдером осуществляется по рыночным ценам покупку пары EURUSD в объеме 1 лот и цене 1,11523; цена стремится против трейдера на пятьдесят пунктов (1,11023), затем идет возврат к значению  покупки 1,11523; в этом процессе трейдер не заработал ни цента, правда, и не потерял также, хотя в случае применения трейдером усреднения и скупку им через каждые двадцать пять пунктов при движении против трейдера цены, то по возвращению цены к первой покупке у трейдера было бы уже в кошельке 750$ (сложить 50 и 25, равняется 75), один пункт по цене 10$ 

 

Как по окончанию конкурса трейдеров поступить с бонусным выигрышем? 


Способы дальнейшего развития своего бонусного счета. MQL5, ZuluTrade и MyFxBook,  а также реферальная ссылка


Какой порядок действий после конкурса, Вы имеете возможность торговлей и дальше зарабатывать средства по призовому счету, а также можете принять решение о дальнейшей капитализации Вашего счета.

Вариант реализации указанного рассмотрим на примере нашего трейдера по имени Анна. С помощью ресурса MQL5 любой трейдер имеет возможность трансляции своей торговли, представления ведомостей  о своем счете и таким образом привлечения все большим средств. К примеру, Вы уже стали победителем конкурса, являетесь призером любого места, получили бонус и возможность делать деньги соответственно, но не нужно торопиться, прежде всего зарегистрируйтесь на сервисе MQL5, пройдите регистрацию своего собственного сигнала, его оцените, после чего настало время приступить к торгам. Во время Ваших покупок/продаж, все остальные участники видят Ваши успехи, и если у них возникнет желание получить такой же прирост на их счет, они станут Вашими подписчиками, за каждого из которых Вам будет начисляться от тридцати долларов в месяц, чем дольше Вы с успехом торгуете, тем больше у Вас появляется подписчиков, что будет означать реализацию Вами капитализации так называемой программы “Развития Потенциала заработка”


О порядке создания сигнала MQL5 ( как создать сигнал на MQL) смотрите видео инструкцию:

 

Далее Вас ожидает второй этап - этап партнерской программы. У Вас уже в наличии и счет, и сигнал, Вы имеете возможность привлечения клиентов путем создания в личном кабинете профиля партнера, вследствие чего у Вас будет Ваша индивидуальная уникальная ссылка, а также свой код партнера, под который Вы получаете возможность подвязывать Вашего каждого нового клиента.

 

По условиям партнерской программы от компании Weltrade, минимальные отчисления партнеру составляют двенадцать долларов за один стандартный лот.
 

Разберем работу по данной схеме, на примере сигнала AnnaFlat2. Если мы припустим, что все подписчики “AnnaFlat2”прикрепленны за ней по партнерской программе, получается она проторговала на своем счету о.49 лотов, умножим число на количество подписчиков (7), получается 3.43 лот (на всех) почти сорок долларов на начало месяца. Таким образом, внедряя свою партнерскую ссылку Вы получаете с одного торгового счета целых 3 источника дохода, пример как можно осуществить:

 

 

Анна в своей торговли использует торгового робота, она более 80 недель держит свой счет на только в полной сохранности, но и приумножает средства на нем. За время торговли на этом счете, ее депозит вырос в 1327%. Во время раздачи сигнала, к ней периодически подключаются новые подписчики – умножая его доход.


Если вы только начинаете развивается в этом направлении, и сами хотите копировать чей-то сигнал, компания Велтрейд предлагает купон на 40 долларов, который позволит копировать сигнал абсолютно бесплатно целый месяц.  


Ознакомится с условиями акции и получить купон на 40 долларов Вы можете на сайте Weltrade в разделе “Автоторговля”

 

 

 

Цели у участников, для достижения которых участники используют сервис,  отличаются, Анна поделилась с нами, что имеет не один счет и у нее уже происходит сотрудничество с инвесторами, которые оплачивают за сигнал, но без публичной демонстрации, из чего следует, что проект определенно имеет смысл.


Наибольший процент прироста при минимальной просадке - вот секрет  признания, поэтому контролировать свою торговлю для достижения успеха придется как никогда, кроме того, чтобы достичь отличного прироста Вашего депозита, Вам крайне необходимо работать максимально результативно, к примеру, при старте на микро счете может быть не лишней тактика “раскачки” или так называемого “разгона” депозита.


Кроме того имеют значение показатели ”математического ожидания”  и “профит фактора” выбранной Вами торговой системы, при желании, можете примерить на пару-тройку часов роль самого инвестора и выбирать на кого бы Вы сделали подписку, доверив свой счет, в результате сразу будет все понятно.

 

 

Схожих систем заинтересовать инвесторов разработано множество, мы рассмотрели лишь три так сказать основных, ZuluTrade есть популярнейшим игроком на рынке по оказанию услуг автоматического следования за сигналом, а также является лидером быстрого привлечения трейдерами капитала. В рейтинге ресурса ZuluTrade часто можно встретить трейдеров, торгующих с Weltrade, в связи с чем, хочется показать  успешнейших среди них. Сигнал “SGS Real ll” за все время его существования имеет успех привлечения суммы 1638606 USD, второй сигнал “Osobye93” не особо отстает - 1498842 USD, принеся прибыль инвесторам  в размере по 26 958 и соответственно 21507 USD.

 


Больше всего, пожалуй, запоминающимися являются достижения венгерского трейдера, у которого получилось заработать около тысячи подписок за два месяца, представить только, это 28 830 долларов  дохода (пассивного) за каждый месяц, рука об руку с фирмой Weltrade делают на рыке деньги уже более тринадцати лет, что есть бесспорным подтверждением доверия, отменного качества, умения находить компромисс. Продемонстрируйте Ваши навыки управления денежными средствами и займите положенное место в числе  успешнейших трейдеров на сервисе Форекс!

 

 

Как поступить при отсутствии опыта. Онлайн курс в форме видео для начинающих, demo и Ваш центовый  счет. Вознаграждение 50 долларов США при условии пополнения счета от этой суммы + Премия 100%, а также купон на сорок долларов США для подписчиков сигналов на платной основе.
 

Презентуем Вам  курс обучение по видео навыкам торговли на Форекс-рынке, курс наполнен информацией ознакомительного характера с базовым порядком и основными понятиями движения цены, содержит данные о прогнозировании и описывает азы управление денежными средствами. По сегодняшний день работает введение в торговлю с применением конфигурации  "японских свеч", таким образом сведения являются актуальными и дают не плохой доход трейдерам и сегодня, а главное - стабильно. Ознакомится с курсом можете перейдя по ссылке, что находится ниже:

 

Бонусные 50 долларов при условии пополнения счета от 50 долларов + Бонусные 100 процентов.

Наиболее значимое и фантастическое, что все указанно Вы имеете возможность получить не делая больших вложений, компания регулярно выступает спонсором для трейдеров, которые имеют желание создать источник постоянного дохода и работать над его развитием, из чего следует, что у каждого (и у Вас, да, именно у Вас) при отсутствии большого депозита есть реальный шанс  получения бонуса от Weltrade, и начать торговать применяя тактики и стратегии, что указаны выше, реализовать это абсолютно просто, процесс  занимает считанные минуты:

Осуществляем переход на сайт

 

Откликаемся на предложение "получить бонус пятьдесят долларов" и проходим общую стандартную регистрационную цепочку

 

Следующим шагом будет открытие счета “Micro”

 

Наши поздравления! Вы уже владелец персонального счета! Пополните счет на 50 долларов и откроется доступ к  бонусу в 50 долларов.

Преимуществом Микро счетов является то, что  клиент имеет возможность подачи заявки на открытие ордера по рынку с 0,ооо1 лота, что однозначно сводит риск потери депозита до минимума, с данным счетом есть все необходимые условия для обучения торгам и началу ведения бизнеса уже на профессиональном уровне и профи счете.


Следующим видом бонуса, что предоставляется Weltrade пользователям компании, является бонус 100%, с начислением при пополнении счета от $200. Рассмотрим ситуацию - Вы уверены в движении активов  в определенном направлении, и желаете получить максимальный доход из этого, воспользовавшись бонусом ста процентов на депозит, Вы сделаете его загрузку таким образом, что на выходе будет желаемый результат в виде дохода по максимуму. В цифрах описанная схема будет выглядеть следующим образом - имеете на счете $1000 , открыт счет Premium c плечом 1:100, и задействовав бонус в 100%, в  распоряжения попадает покупательная способность (Buying Power) 2 млн долларов.


Сделать заказ бонуса 100% клиент может при открытии нового торгового счета через его личный кабинет.

 

Комментарии пользователей о Weltrade как брокере в сети. Нет ли обмана с выведением денежных средств, заслуживают ли доверия? 

Что может быть лучшей рекламой, чем счастливые клиенты!  Различные каналы Интернета не обошли нас вниманием, а самое важное - пользователи спешат делиться  с друзьями отзывами о том, что бизнес вместе с Weltrade приносит реальный доход. Несомненно, репутация на первом месте, один из популярнейших трейдер-аналитиком СНГ Демура Степан принимал в две тысячи восемнадцатом году участие в саммите от Weltrade . Он поделился своими прогнозами и виденьем рынка.

 

Приводим  запись выступления Степана Демура  на указанном саммите трейдеров:

А что же пишут о Weltrade другие участники данного рынка:

 

 

Различные трейдеры высказываются о том, что учитывая стиль торговли Weltrade им вполне подходит.

 

Случается, что трейдер привыкает к получению денежных средств за 15 минут, при этом задержка в 5 минут уже заставляет нервничать, но главное, что подобные "проблемы" решаются:)

 

 

Как видно, мысли о Weltrade несколько отличаются, но в любом случае очевидно, что относительно вывода средств, исполнения, а также взаимодействия и консультационной поддержки клиентов, высочайшего качества оказания услуг, Weltrade справляется в полном объеме с его задачами и заслуживает однозначно Вашего внимания!


Для открытия счета и начала торговли нужно перейти на сайт компании Weltrade и осуществить открытие торгового счета.


Со всего вышеизложенного, очевидным есть вывод – торговля на Форекс не задействовав капиталовложений -  реальна и доступна для каждого. Участвуйте в конкурсе трейдеров на demo счетах HOT200, получайте различные призы в виде бонусов, развивайте собственный счет в международных мониторингах, который может принести Вам не только выгодных (платных) подписчиков, но и мировое признание. Не забывайте, что в торговле на Форекс необходимо задействовать все возможности, использовать варианты заработать, не пренебрегать конечно же платными подписками, так называемой реферальной программой. Все обозначенное в совокупности трансформирует Ваше хобби в хороший источник доходов, заставляющий Вас развиваться без пауз и покорять одна за одной все новые вершины этом бизнесе!

 

По материалам WELTRADE

 

 

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1409 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад