Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс и интуиция: рассуждения от Нейла Фулера

article36277.jpg

Если Вы являетесь новичком на Форекс, то Вам пригодятся не только чтение специальной литературы, изучение пособий, штудирование учебников, но и полезно будет прислушаться к советам специалистов, которые практикуют. Иногда, после таких откровений, понимание рынка становится более глубоким.
 

 

Сама торговля на Форекс это не только совершение сделок, но и множество нюансов, понять которые крайне важно для любого начинающего игрока валютного рынка. О таких моментах, трейдеры могут узнать не только из книг или статей, но и обратив внимание на советы успешных лидеров биржи.

 

Известная личность, Нейл Фулер – специалист в области финансов, валютный трейдер рынков, который активно применяет торговые системы. Его процесс обучения очень разносторонен: Нейл обучает не только на курсах, но и практикует индивидуальное обучение, преподает на вебинарах и семинарах.

Его советы, безусловно, пригодятся как для потенциальных биржевых игроков, так и для более опытных трейдеров рынка Форекс. Фулер является не только известным трейдером, который практикует, но и спекулянтом с опытом. Помимо торгового опыта и профессионализма, он особое внимание уделяет также интуиции – шестому чувству, к которому так скептически относятся аналитики.

Господин Фулер уверенно полагает, что интуиция присутствует у каждого успешного игрока рынка. Это чутье рынка, которое можно приобрести с опытом, со временем, и которое помогает выгодно предугадывать рыночную ситуацию.

Интуиция – это хорошо, но трейдеру, в первую очередь, важно научиться мыслить профессионально, постоянно развиваясь. Главными факторами, которые формируют данный процесс, являются:

1) постоянное обучение, приобретение новых знаний;

2) трейдеру важно получать опыт;

3) графический анализ: чем больше времени игрок посвящает графикам, тем лучше.

По мнению Нейла Фулера, интуиция является неким подсознательным чувством, с помощью которого можно лучше понять рынок, прочувствовать будущее и спрогнозировать ситуацию на рынке. Фулер противоречит скептикам, заявляя, что в первую очередь, данное понятие представляет собой восприятие рынка, которое приходит к трейдеру постепенно, позволяя ему лучше чувствовать Форекс. Но не стоит ждать мгновенных результатов или быстрых денег. Нужно работать над собой и торговать осознанно. Для Фулера, основным направлением являются стратегии ценового действия, с помощью которых, интуицию можно использовать по максимуму.

Интуиция помогает дать ответы на вопросы, определить направление и принять верное решение. Главная задача – максимально эффективно ее использовать.
 

 

Автор Андрей Кемпа WELTRADE

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 290 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад