Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Европейский Союз больше не планирует пересматривать условия соглашения о Брексите

article33331.jpg

Руководитель Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер сообщил, что в планы блока не входят новые переговоры по соглашению о выходе Великобритании из состава Европейского Союза.

Такое заявление прозвучало после того, как члены Консервативной партии начали озвучивать желание возобновить переговоры с Еврокомиссией.

 

 

Юнкер проведет плановую встречу с пока еще премьер-министром Терезой Мэй перед саммитом Евросоюза в Брюсселе. На порядке дня обсуждение итоги выборов, а также будут обсуждаться кандидатуры на должность президента Евросовета и Еврокомиссии. 

При этом глава ЕК сообщил, что его мнение касательно «бракоразводного» процесса не изменилось, как и об условиях соглашения. Юнкер заявил: «Переговоров больше не будет».

Отметим, что ранее Тереза Мэй сообщила, что покинет свой пост после того, как будет назначен новый лидер тори, предварительная дата отставки – 7 июня.

Напомним, лидер британского МИД Джереми Хант неоднократно отмечал, что Великобритании необходимо новое соглашение по выходу из блока. Он подчеркнул, что пересмотр – ключевой камень преткновения Мэй и законодателей. Имеется в виду механизм бэкстоп, основная цель которого не допустить создания физической границы между Северной Ирландией и Ирландией. 

 

Рабочий торговый советник поможет новичкам не терять деньги на валютном рынке

 

Аналитика WELTRADE

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 422 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад