Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

EUR/USD: общий обзор

20 октября 2015 - LiteForex
article18856.jpg

Текущая динамика

Вчера пара продолжила снижение.
Единая европейская валюта оказалась под давлением после заявлений представителя ЕЦБ о необходимости новых мер для увеличения инфляции в еврозоне, что вызвало спекуляции о возможном расширении программы количественного смягчения в еврозоне.
В свою очередь, доллару вчера оказали поддержку позитивные данные по индексу рыночной стоимости жилья от Национальной ассоциации домостроителей (NAHB), увеличившегося до 64 пунктов, что указывает на рост продаж на рынке недвижимости.
Сегодня внимание стоит обратить на выход макроэкономической статистики из США, где будут опубликованы данные по объёмам строительства нового жилья и количеству разрешений на строительство за сентябрь. Кроме этого, на сегодня запланированы выступления ряда представителей ФРС, а также главы регулятора Джанет Йеллен.

Уровни поддержки и сопротивления

На 4-часовом графике цена развернулась, достигнув нижней границы индикатора «Полосы Боллинджера», и сейчас находится в восходящем движении.
Индикатор MACD, линии гистограммы которого находятся в отрицательной зоне и значительно ниже своей сигнальной линии, сигнализирует о продолжении нисходящего движения.
Уровни поддержки: 1.1310, 1.1145.
Уровни сопротивления: 1.1485.

Торговые рекомендации

Длинные позиции можно открывать от уровня 1.1395 с целью 1.1460 и стоп-лоссом на отметке 1.1360.
Короткие позиции можно открывать от уровня 1.1280 с целью 1.1215 и стоп-лоссом на отметке 1.1315.

 

Похожие статьи:

СтатьиBrent: запасы нефти в США снизились по прогнозу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 683 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад