Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

EUR/USD: общий анализ

11 сентября 2015 - LiteForex
article18171.jpg


Текущая динамика

В четверг, несмотря на позитивную статистику по количеству первичных заявок на пособие безработице, доллар потерял 72 пункта по отношению к единой европейской валюте. Основным фактором давления остаётся неопределенность относительно сроков повышения процентной ставки: ФРС может отложить принятие решения в связи с последними негативными событиями на мировых рынках.
Сегодня внимание стоит обратить на выход макроэкономических показателей по индексу цен производителей США, который, согласно прогнозам, в августе снизится на 0,1 % по сравнению с предыдущим месяцем, в годовом выражении снижение составит 0,9%. Также будет опубликован индекс потребительского доверия, который, как ожидается, составит 91,2 пункта против предыдущего значения 91,9. Негативные данные могут помешать укреплению американской валюты в конце текущей недели.
В еврозоне будут опубликованы данные по инфляции Германии, а также пройдёт заседание совета министров финансов стран ЕС. Заявления, сделанные по итогам данного заседания, могут повлиять на курс евро.

Уровни поддержки и сопротивления

На четырёхчасовом графике цена достигла верхней границы индикатора «Полосы Боллинджера» и в ближайшее время, вероятно, развернётся в сторону нисходящего движения.
MACD, напротив, указывает на продолжении восходящего движения. Линии гистограммы находятся в положительной зоне, выше своей сигнальной линии.
Ближайшими уровнями поддержки являются 1.1171, 1.1093.
Ближайшим уровнем сопротивления является 1.1318.

Торговые рекомендации

Длинные позиции можно открывать от уровня 1.1325 с целью 1.1395 и стоп-лоссом на отметке 1.1300.
Короткие позиции можно открывать от уровня 1.1165 с целью 1.1100 и стоп-лоссом на отметке 1.1190.

Похожие статьи:

СтатьиBrent: запасы нефти в США снизились по прогнозу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 649 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад