Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Дональд Трамп следующий президент США?

article33327.jpg

Все больше экспертов сходятся во мнении, что Дональд Трамп выиграет в предвыборной гонке и будет занимать пост президента США во второй раз. Отметим, президентские выборы пройдут уже в следующем году.

Данные выводы были получены после результатов исследования на экономической модели, которая бралась за основу прогнозирования итогов на выборах президента США Барака Обамы. В ее основе лежит анализ показателей по темпу роста ВВП и инфляции.

 

 

 

Примечательно, что данная модель показала, что в 2018 году Барак Обама наберет 53.1% голосов, а результаты выборов показали, что за него проголосовали 53.7%.

Кроме того, многие эксперты в разных направлениях также высоко оценивают шансы на победу Дональда Трампа в следующем году, это и бывший советник министра финансов Обамы Стивен Раттнер, и ведущий экономист Moody's Analytics Марк Занди и директор по инвестициям TrendMacrolytics Дональд Лускин.

Интересным остается тот факт, что опросы общественного мнения демонстрируют совсем другие результаты и указывают на победу на президентских выборах бывшего вице-президента Джо Байдену.

Эксперты отмечают, что Трамп имеет негативное отношение у многих избирателей и ему (Трампу) необходимо бороться с данной проблемой.

Напомним, на текущий момент об участии в президентских выборах сообщили свыше 20 представителей Демократической партии, среди них – сенаторы Берни Сандерс, Элизабет Уоррен, бывший вице-президент Джо Байден, губернатор Монтаны Стив Буллок.

Интересно, что среди всех кандидатов на президентский пост сам Трамп выделяет два соперника – Сандерса и Байдена.

 

Зарабатывать 3-10% каждый месяц на форекс может каждый, достаточно скачать торговый советник

 

Аналитика WELTRADE

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 407 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад