Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Десять самых быстрорастущих приложений в 2022 году

article43115.jpg

На сегодняшний день существует огромное количество приложений.  Но какие из них действительно представляют интерес? В недавнем отчете Okta «Бизнес на работе» опубликовала десять самых быстрорастущих приложений в мире (по количеству клиентов), которые были определены с использованием данных 14 000 клиентов. 

 

AMarkets

 

🔸Notion

Notion - популярное приложение, позволяющее эффективно сотрудничать между разными командами. Notion позволяет любому пользователю создавать документы, информационные панели, веб-сайты и многое другое. 

Списки дел и корпоративные знания в одной программе помогают командам следить за общим состоянием задач.


🔸TripActions

С помощью TripAction деловые поездки, корпоративные карты и отчеты о расходах объединяются в единое решение. Это позволяет быстро планировать и утверждать поездки. Также в приложении можно управлять командировочными расходами.


🔸Postman

Платформа Postman обладает полным набором инструментов для всего жизненного цикла API, включая проектирование, тестирование в песочнице, создание документации и сборки вплоть до полномасштабного совместного использования завершенных и полностью протестированных API.


🔸Figma 

Figma предлагает веб-редактор векторной графики и инструмент для создания прототипов, который позволяет любому получить доступ к простым, но эффективным инструментам для создания дизайна. 

Также приложение обеспечивает совместную работу в режиме реального времени между отдаленными сотрудниками.

 

🔸Miro 

Miro – это полнофункциональная доска и инструмент для составления Mindmap, с которыми сотрудники могут работать совместно в режиме реального времени.


🔸Curiosity 

Curiosity - приложение для повышения производительности, которое предоставляет единое пространство для поиска всех загруженных файлов и приложений. В отличие от других поисковых приложений, Curiosity хранит данные в безопасности и никогда не отправляет их в облако.


🔸Keeper 

Keeper ориентирован на ИТ и безопасность данных. Это менеджер паролей, в котором можно безопасно хранить пароли, логины, а также финансовые данные. Он включает в себя генератор паролей и MFA, а также синхронизацию между устройствами.


🔸Airtable 

Airtable позволяет импортировать информацию, создавать соответствия в данных и просматривать информацию с разных точек зрения, что позволяет выявить ранее невидимые соответствия и ресурсы.

Кроме того, в Airtable можно разрабатывать и внедрять средства автоматизации, которые запускают уведомления, устраняют избыточность, комбинируют инструменты, запускают код и так далее.  


🔸Fivetran

Fivetran упрощает организациям создание конвейеров данных. Для извлечения данных приложение обеспечивает безопасные подключения к ресурсам данных, используя большой выбор полностью управляемых и хорошо задокументированных соединителей. 

Fivetran также предоставляет инструменты для сквозного управления конвейерами данных и рабочими процессами.


🔸Monday

Monday - это онлайн-инструмент для управления проектами и координации задач. Он предлагает гибкий, но мощный способ объединения команд, ресурсов, процессов и инструментов для достижения целей организации. Он упрощает управление для различных типов команд, например, творческих и проектных групп, разработчиков программного обеспечения, маркетинга, CRM и так далее.

 

По материалам Curiosity

Источник "Финансы на пальцах" @finance_forkid #tech_forkid

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 375 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад