Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Что с рынками? Коронавирус. Разбор от трейдера

article35798.jpg

Вместе с вами уважаемые читатели,трейдер, клиент компании Велтрейд проведет
обзорный экскурс мирового состояния на рынках.

 

 

Аналитические данные проведем на платформе MetaTrader4, рабочего счета от
брокера Велтрейд.

 

Нефть

 

Воспользуемся данными дневного графика по торговле нефтью. Почему сложилась такая ситуация? Разберемся в причинах обвала цен на нефть, до 25$.

 

 

 Возникший конфликт между странами, главными игроками на рынке нефти, Россия все больше добывает черное золото. Предложенное количество нефти не пользуется таким спросом для реализации. А саудовская Аравия все больше проводит демпинговые меры на рынке, возможно, эта страна не только поспособствует полному обвалу цены вплоть до ее первоначальной стоимости,а для саудитов это 10 долларов за баррель.

 

Золото

 

Следующим объектом для рассмотрения ситуации, это золото. Золото резко подскочило в цене. И когда мир окутан «черной пеленой» под названием коронавирус, золото всегда считалось самым надежным объектом для вложения средств, в своем роде валюта–убежище.

 

 

И хотя на рынке наблюдается падение всех лидирующих валют, на фондовом рынке происходит обвал, кризис все больше усугубляется, золотой металл в самом тренде, его цена неуклонно растет, спрос значительно опережает предложения. Предыдущая неделя показала резкий скачок на 160 позиций. За прошедший период двух недель золото стабильно увеличивается в ценовом диапазоне. Ожидается в ближайшее время, что этот металл достигнет двух тысячного рубежа. График недельных торгов, считается долгосрочным трендом. Исследуя показатели по золоту, есть основания полагать о движении золота все выше.

 

 

EUR/USD, GBP/USD

 

Наконец пришло время исследования по национальным валютам. Это непосредственно касается доллара США, евро и фунта. Сейчас мы наблюдаем ослабление по отношению к евро. Но ранее двухнедельный период показал, что эти валюты уступали свои позиции, теряя в ценовом диапазоне.  

 

 

Тогда правительство Евросоюза приняло волевое решение по предотвращению сложившейся ситуации. Для начала был процесс снижения ставок, после чего выпустили дополнительно 800 миллиардов €. После того как доллар Америки начал падать в цене, евро и фунт укрепили и стабилизировали свое положение на рынке.  


Такое положение может стать началом разворачивающихся событий по лидирующим валютам. Дональд Трамп пока не предпринимает жестких мер по стабилизации экономики, все это будет позже, сейчас идет серьезная борьба с опасным вирусом за жизнь своего народа. Еще никто не подсчитывал убытки, но уже ясно, что все это станет настоящей трагедией для многих стран. Поэтому события между валютой могут приобретать непредсказуемый характер, как в одну сторону, так и в другую.   


Необходимо это учесть в дальнейших торгах, просчитывая всевозможные риски.

 

Торговля с Weltrade

 

Трейдер, клиент компании Велтрейд,  так или иначе контролирует свои результаты, анализирует события дня и за период, предположим он совершил удачные сделки и заработал приличную сумму. Вывел он легко сможет за пару, раз и это не займет много времени по регламенту и в реальности это всего получасовой период.

 

 

В компании Велтрейд вы всегда сможете выбрать такой реальный счет который наиболее вам подходит. Микро-счет будет тем стартовым периодом для начинающего при внесении 25$ или евро. На счетах крипто с пополнением более чем 50$, станет возможным манипулировать огромным выбором криптовалют. На стандартном счету для торговли долларами предусмотрено внесение 200 и больше $, а счет-ECN с пополнением 500 и выше$. 


Настоящее время на рыночных торгах происходят множество различных изменений, которые заинтересуют все больше трейдеров по всему миру, старайтесь воспользоваться сложившейся ситуацией для рыночных торгов, меняя тактику и методы. Хорошей и удачной торговли вам!


Воспользуйтесь акцийей и получите бонус 25$ в компании WELTRADE

 

Регистрируйтесь в Форекс Брокере Weltrade и зарабатывайте уже сейчас!

 

Не пропустите: Советник ROBO TRADE! Зарабатываем из дома на автомате!

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 387 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад