Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

7 не прописных истин форекс-трейдинга

article37485.jpg

Давайте рассмотрим важные 7 правил торговли на форекс – 7 неоспоримых истин. Но прежде, хочется рассказать следующее: Жили-были лев, лис, осел. Жили все они и вместе вели охоту – пытались поймать кроликов. Однажды, после успешной охоты, все втроем сидели перед самыми обычными пойманными кроликами, и лев задал ослу вопрос: «Господин Осел, не могли бы Вы быть так добры и щедры, и поделить нашу добычу на части – три равные доли?» Осел, послушался и стал делить добычу на три равные части, которые были рассчитаны на каждого участника охоты. 

 

 

На что Лев рычит, и бросается на Осла. Затем он бросил всех кролей на Осла и говорит Лису: «Мистер Лис, не изволите ли Вы разделить всех кроликов между нами?» Лис берет одного, самого худого кроля и кладет его в свою часть, приговаривая: «все остальное – Ваша доля, Лев». Лев в изумлении: «Где Вы научились такому точному способу деления добычи?» Лис отвечает: «Это, Осел, так научил меня». Но здесь в том, что важно уметь учится на своих ошибках.

Переходим к важным 7 правилам трейдинга. Они были созданы гуру торговли, успешными рыночными профессионалами.
1) правило первое: никогда не стоит рисковать больше, чем Вы можете себе позволить. Это чревато большими убытками, и Вы просто будете терять свои деньги. Важно быть уверенным в том, что Вы не жертвуете ничем важным в процессе игры на бирже.

2) второе правило: никогда не стоит рисковать больше, чем 2% от торгового маржинального счета. Речь идет о простой сделке. Для тех, кто держит мини счет из 300, то 2% = 6 долларам, и Вам нужно будет 15 долларов, чтобы составит 5%. Как только размер счета увеличится, Вы получите 2%.

3) третье важное торговое правило: используйте стоп-лосс. Устанавливая ордер и успешно применяя лимит-ордер перед началом операции, не нужно вступать в сделку;
4) правило четвертое: определяем точки выхода перед тем, как вступать в сделку. Это важно. 

5) пятое правило подразумевает торговлю на демо-счету: сначала тренировка на демо и без рисков, а затем открытие и торговля на реальном торговом счету.

6) правило шесть: нужно уметь остановится и сделать перерыв, если акции упали в цене. Это поможет не наломать дров.

7) не нужно давать власть эмоциям. Нужно наоборот, быть спокойным и собранным, мыслить твердо. Быть терпеливым и ясно рассуждать, принимая решения. Это и есть залог успеха.

Предлагаем новый и очень удобный сервис – онлайн-калькулятор трейдера. Именно с его помощью Вы легко и просто вычислите свою прибыль или возможные убытки.

 

 

Автор Андрей Кемпа WELTRADE

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 294 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад