Компания Covesting, создавшая первую платформу для торговли криптовалютой по сигналам, закончила ICO 31 декабря 2017 года. Уже 20 января токены COV можно будет приобрести на криптобирже HitBTC.
Особенность платформы заключается в том, что нет необходимости торговать самостоятельно. Любой желающий может присоединиться к действующим трейдерам, по каждому из которых есть статистика доходности.


Платформа предоставляет возможность читать новости крипторынка, обмениваться сообщениями, подключить свой криптокошелек, а также получать отчеты по динамике инвестиций.
За успешную торговлю трейдер получает 18% вознаграждение от прибыли инвестора, комиссия платформы составляет 10%, соответственно чистая прибыль инвестора – 72%.

Также ожидается запуск портала Crypto Intelligence, о котором я писала ранее.
По нашему мнению, проект в целом является перспективным и в дальнейшем сможет занять свою нишу в криптосообществе за счет инновационной составляющей своей идеи.
Вероника Днепровская Альпари