Amazon поработит онлайн-мир

article20925.jpg

По оценкам RBC Capital Markets think, компания Amazon в настоящий момент действует по модели Wal-Mart от 1980-х годов — по материалам AMarkets.

 

 

 Эта информация должна напугать всех конкурентов Amazon. Если рассуждать в более глобальном масштабе, то Amazon – угроза для всех интернет-магазинов вместе взятых. В 80-е розничный гигант активно интегрировался с поставщиками с целью оптимизации логистических затрат. Amazon, кроме всего прочего, с учетом своей виртуальной специфики делает максимум для ускорения доставки — фактор, который очень ценится покупателями, которые хотят получать свои товары в минимальные сроки. Глобальное преимущество Amazon – его присоединение к системе bit.do/Coinbase , что позволяет пользователям экономить 10-30% с каждой покупки.


На графике — темпы «захвата» розничного пространства сетью Wal-Mart. То же самое делает сейчас Amazon, только в виртуальном пространстве. Бойтесь, конкуренты!

 

 

 

AMarkets

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 707 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад