Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Как заработать инвестору? Торговые идеи инвестиций 16.03.2020 акции British American Tobacco PLC

article35534.jpg

Как заработать инвестору на акциях американских компаний? Торговые идеи инвестиций 16.03.2020 акции British American Tobacco PLC

Анализ акций British American Tobacco PLC

 

ФРС США в очередной раз спасают экономику от сильного падения, второй раз за месяц снизив процентную ставку. Сейчас она составляет всего 0,25%.


На фоне общего падения, акция British American Tobacco PLC протестировала уровень поддержки 26.300, который сдержал продавцов акций British American Tobacco PLC. После позитивной новости о снижении ставки и оптимистичного выступления Дональда Трампа инвесторы более уверенно будут закупаться по низким ценам, которые сформировались из-за коронавируса. 

 

 

 

Торговая идея инвестиций в акции British American Tobacco PLC:


Так как общий тренд на мировых рынках пока остаётся нисходящий, то предлагаем рассмотреть покупку акции British American Tobacco PLC после закрепления цены Выше зеркального уровня 28.15.

Стоп Лосс под уровень поддержки 26.30

 

 

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 454 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад