Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальный анализ: Золото, Нефть - 30.05.2018

article30417.jpg

Золото фундаменальный анализ


Фьючерсы на золото торгуются на максимумах в среду на фоне переваривания инвесторами возможности новых выборов в Италии осенью.


В разделе Comex Нью-Йоркской Товарной Биржи, фьючерсы на золото выросли на 0.25% до отметки $1,302.30 за тройскую унцию по состоянию на 7:40 по Гринвичу.


Инвесторы боятся новых выборов в Италии, которые могут произойти в Августе и послужить возможность набрать сил оппозиционным партиями.

 

welcome bonus forex

 

Политические беспокойства в Италии также оказали влияние на евро, позволяя доллару достичь десятимесячных высот против него. Европейские экспортеры, однако, обрадованы дешевому евро, т.к. он делает их продукцию более конкурентоспособной за границей.


Индекс доллара снизился на 0.13% до отметки 94.67 к моменту написания. Доллар получил поддержку от новостей о том, что снова ведутся переговоры о встрече Трампа и Ким Чен Ына.


Инвесторы будут следить за следующими отчетами: изменение в уровне безработицы в Германии в 08:00 по Гринвичу и свежий показатель потребительских цен.


В США внимание будет направлено на отчет по занятости в несельскохозяйственном секторе за май от ADP в 12:15 по Гринвичу. Пересчет GDP за первую четверть выйдет спустя 15 минут вместе с торговым балансом за апрель. Федрезерв опубликует свою Бежевую Книгу в 18:00 по Гринвичу.

Данные по промышленному производству за апрель в Японии ожидаются в 23:50 по Гринвичу.

 

Нефть фундаментальный анализ


Фьючерсы на нефть были на минимумах в ранние торговые часы среды. Инвесторы продолжали оценивать потенциальное увеличение уровня добычи ОПЕК и Россией.


Цены на нефтяные контракты US West Texas Intermediate снизились на 0.04% до отметки $66.73 за баррель. Тем временем, фьючерсы на нефть марки Brent снизились на 0.19% до отметки $75.25 за баррель.


Министры энергетики стран-членов и не-членов ОПЕК собираются 22 июня в Вене для обсуждения увеличения уровня добычи для избежания дисбаланса на рынке.


Представители Саудовской Аравии и России выразили обеспокоенность сложившейся ситуацией вокруг Венесуэлы и Ирана. Обе нации могут столкнуться с санкциями США в ближайшее время, что вынудит их снизить уровень добычи.


Администрация Трампа собирается ввести серию санкций против Тегерана вслед за решением президента о выходе из ядерной сделки, заключенной в 2015 году.


Также Трамп метит в Николаса Мадуро, венесуэльского президента, которого он обвиняет в “неконституционных практиках” на крайних национальных выборах в стране.


Венесуэла снизила уровень добыче сверх договоренностей, согласно данным ОПЕК. Карибская страна столкнулась с сильным экономическим кризисом.

 

 

По материалам FortFS

 

 

 

Похожие статьи:

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный анализ ЗОЛОТО, НЕФТЬ 18.05.18

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный анализ: ЗОЛОТО, НЕФТЬ 08.05.18

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный анализ 11.05.2018: РЫНКИ АКЦИЙ В АЗИИ ПРОДОЛЖИЛИ РОСТ В СВЕТЕ УЛУЧШЕНИЯ РИСКОВОГО СЕНТИМЕНТА

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный анализ и прогноз нефть и золото 11.05.2018

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный анализ 15.05.2018: РЫНОК АНАЛИЗИРУЕТ БОЛЬШОЙ БЛОК СТАТИСТИКИ СЕГОДНЯ. В ФОКУСЕ ДАННЫЕ ПО РОЗНИЧНЫМ ПРОДАЖАМ США

Рейтинг: 0 Голосов: 0 596 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад