Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальный анализ валютного рынка форекс на 25.05.2016

article22162.jpg

Котировки гринбека USD на торгах форекс во вторник поднялись до двухмесячных максимальных значений к основным конкурентам, так как ожидания подъема ставки FOMC на июньском совещании продолжают поддерживать курс американца. Спрос на доллар поддерживают заявления представителей американского регулятора, намекнувшего, что в ближайшие месяцы ставка вероятно вырастет.

 

 

 

 

После публикации отчета, который показал, что за май экономические настроения в ФРГ неожиданно ухудшились в связи с опасениями по поводу мировой экономики, курс евро продолжил снижение. Долгожданный майский показатель ZEW экономических настроений Германии упал с апрельских 11.2 до 6.4.


Фунт GBP на торгах форекс во вторник укрепил свои позиции к американцу, на фоне нового опроса общественного мнения, согласно которому количество граждан Туманного Альбиона, не желающих выхода из Еврозоны, резко превысило число сторонников «брекзита». Напомним, что до референдума остается месяц. 55% опрошенных высказались в пользу того, чтобы Соединенное Королевство осталось в ЕС, 42% - против этого.


Валюта Японии JPY снизилась против гринбека. Министр финансов Страны Восходящего Солнца Т. Асо накануне сообщил, что если есть намерение повысить налог с продаж в апреле 2017 года, то регулятору необходимо продолжить внедрять меры стимулирования.


Источник Fort Financial Services

 

 

 

 

Похожие статьи:

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 08.03.2016

СтатьиТорговый анализ и прогноз на 08.03.2016: пара фунт доллар (GBPUSD)

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 09.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный прогноз и обзор форекс на 07.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 14.03.2016

Рейтинг: 0 Голосов: 0 731 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад