Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Auto Levels Индикатор авто уровней Рената бесплатно скачать здесь

Индикатор авто уровней с Алертом со Школы Трейдинга
  
Сообщений: 9
Индикатор Авто Уровней Рената Сейтуарова Auto Levels MT4. Был взломан месяц назад (32 человека по 6000р собирали и ломанули), мне достался бесплатно, вот делюсь с вами, индикатор действительно стоящий. Перестраиваются уровни, встроенный алерт, всё открыто без ограничений, внутри архива подробности и скрин с инструкцией. Пользуйтесь...
Прикрепленные файлы:
AutoLevelsMT4Renat_ksrtf.zip | 504.88 Кб | Скачали: 319
Сообщений: 3
Игорь

Индикатор Авто Уровней Рената Сейтуарова Auto Levels MT4. Был взломан месяц назад (32 человека по 6000р собирали и ломанули), мне достался бесплатно, вот делюсь с вами, индикатор действительно стоящий. Перестраиваются уровни, встроенный алерт, всё открыто без ограничений, внутри архива подробности и скрин с инструкцией. Пользуйтесь...


Привет) можешь скинуть ещё раз, не могу скачать и открыть
Сообщений: 9
лови
Сообщений: 9
Gohsa

Игорь

Индикатор Авто Уровней Рената Сейтуарова Auto Levels MT4. Был взломан месяц назад (32 человека по 6000р собирали и ломанули), мне достался бесплатно, вот делюсь с вами, индикатор действительно стоящий. Перестраиваются уровни, встроенный алерт, всё открыто без ограничений, внутри архива подробности и скрин с инструкцией. Пользуйтесь...


Привет) можешь скинуть ещё раз, не могу скачать и открыть
Прикрепленные файлы:
AutoLevelsMT4Renat_ksrtf.rar | 504.1 Кб | Скачали: 199
Сообщений: 3
Всё равно не работает
Сообщений: 3
Gohsa

Всё равно не работает

этот индикатор уже улучшенный и работает без нареканий, а тот перестал работать....
Прикрепленные файлы:
AutoLevelsMT4_5nhf6.zip | 505.27 Кб | Скачали: 255
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад