Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скальпинг внутри дня

Продажа своих систем
  
Сообщений: 2
Приветствую всех!

Решил сделать тему и предложить мои торговые стратегии. На ForEx уже давно, сам учился, сам сливал, сам индикаторы «писал», тестил, думал и прочее…
Предупрежу вопросы…а нафига продавать, если всё отлично пашет!? Это развод, продают те, кто не умеет торговать и т.д.)
Я ушёл в сферу криптовалют и она мне понравилась, валютные рынки уже как привычка и хобби.

Поэтому я не буду писать цену за мои наработки, кто реально хочет трудиться и зарабатывать, с тем обсудим. И я не занимаюсь благотворительностью и ценю свой труд и время, которые были потрачены, чтобы прийти к этому.

Поэтому просьбы: типа дай так сначала всё, а с прибыли заплатим…сразу отсекаются. Уже были такие кадры, которые в погоне за халявой, кидают людей, но я больше чем уверен, радости это им не принесло в итоге, обманул сам, потом тебя Жизнь поимела во сто крат больше…
Я видел сотни сайтов с чудо-индикаторами, роботами…даже покупал ради интереса, но они все сливают, так как показания перерисовываются…и это главный минус почти всех индикаторов.

Я скальпирую только внутри дня, по двум своим системам…..одна чисто по направлению внутридневного тренда на М3, вторая система откатная на М5….чтобы после резкого роста или падения, заработать на коррекции. Индикаторов по минимуму, чтобы не загромождать график и всё было как можно проще.
Есть ряд правил, но также надо не забывать мозги включать, смотреть экономический календарь, на старших тайм-фреймах общее положение дел глянуть, а не жахать бездумно на каждой стрелочке.

Торговля это тажа работа и халявщиков она не терпит. Я «писал» даже робота на мартине, если движений по 7000 пунктов (я про пятизначные котировки) нет, или тренда затяжного, он херачит в плюс….именно автоматизировать торговлю и чтобы прям все факторы были учтены, невозможно, тут могу с уверенностью это сказать…или работа ручками только, или на завод/на «дядю», третьего не дано.
Можно сделать сайт, налепить красивых картинок, что только сегодня за 599 долларов и 99 центов, купив чудо-индикатор, через месяц будете на Ламбо ездить)))
Или как безработная Маша с пятью детьми, торгуя уже живёт на своём острове))

Нет, так не проканает…моя задача дать инструменты тем, кто реально хочет трудиться и вникать.
Ниже скрины с реального, центового счёта, и дело не баксах/рублях/йенах, а именно в положительных сделках, по-отношению к отрицательным….чем первый показатель больше, тем лучше и тогда торговлю можно назвать успешной….а не обещать по 100% в день и удвоение любого депозита….важны пункты, а не бумажки эти.

Так же надо про ММ не забывать и не жахать на весь депозит, системы подразумевают доливки, но это не так часто бывает, но быть готовым надо….рынок «имеет» всех без разбору)
А если человек откроет один ордер 1 лотом, и цена пойдёт в другую сторону, ему не хватит маржи на второй ордер….поэтому лучше начинать работать с центовых счетов, а не на тупых демках, где всё идеально у каждого брокера….психология/жадность это уже работа над собой, этому человек должен учиться сам….понадеялся на удачу, жахнул ва-банк, просрал депозит, поплакал…а цена через 5 минут пошла куда надо и даже выше….это уже устоявшиеся правила, рынок живой и всё чувствует.

С точностью до 100% невозможно угадать движение цены, мы можем только приблизить вероятность входа с помощью набора инструментов…можно и по голому графику торговать, но это уже верх совершенства.
Поэтому я и торгую внутри дня и не держу ордера на ночь.
Важен план и цель, на рынке бывает и вялая волатильность в узком коридоре и делать там нех, бывает и движуха хорошая….это всё надо понимать просто и применять.
Рынок не обеднеет, если люди начнут прибыльно торговать, но также меньше людей станут платить налогов этому бесполезному государству и просто выпадут из Системы)

Даже создатель Биткоина пропагандировал это, не зависеть от прихлебателей, банков, чиновников, которые бесполезны для всех, а работать тихо самому и не светиться….и я его полностью поддерживаю!
Повторюсь, я никого не принуждаю бросать всё и слать мне деньги, всё исключительно добровольно и после взвешивания всех за и против…я открыт к диалогам.

И прошу пожалуйста без негатива, если есть вопросы по сути, пишите, конструктивная критика приветствуется…отвечу всем по возможности. Если кроме оскорблений, троллинга сказать нечего, то лучше ничего не писать вообще.
P.S. Своё предложение ещё размещу на нескольких сайтах, чтобы юные детективы не испугались если что)
Прикрепленные файлы:
1_jrtv3.png | 64.59 Кб | Скачали: 158
2_jrtv3.png | 30.64 Кб | Скачали: 151
3_jrtv3.png | 28.09 Кб | Скачали: 149
Медаль
Сообщений: 649
Скальпинг имеет место только тогда когда ведётся работа по тренду. Не всегда многие разбираются с этим и потом наступают вновь и вновь на грабли. Без правильного использования тех анализа не обойтись. Иначе эмоции сыграют свою далеко не лучшую роль. Результат может быть очень печальный, который может привести к выходу из игры.
Сообщений: 2
Я делал свои системы, чтобы определять внутридневной тренд, так как я торгую только внутри дня, а не жду выхода из ордера месяцами.
Смысла в определении глобального тренда нет, это уже не скальпинг.
Медаль
Сообщений: 649
Lone_trader

Я делал свои системы, чтобы определять внутридневной тренд, так как я торгую только внутри дня, а не жду выхода из ордера месяцами.
Смысла в определении глобального тренда нет, это уже не скальпинг.

Я тоже работаю внутри дня и ничего не жду месяцами. Обычно бывает до десяти сделок в день. Но обычно обращаю внимание ещё на старший таймфрейм. Этой игре сложно придумать что-то новое и люди которые живут здесь десятки лет рекомендуют обращать внимание на старшие движения. Это создаёт психологический комфорт и уберегает от лишних нагрузок на психологию. Обычно это очень важно.
Сообщений: 17
Роман

Скальпинг имеет место только тогда когда ведётся работа по тренду. Не всегда многие разбираются с этим и потом наступают вновь и вновь на грабли. Без правильного использования тех анализа не обойтись. Иначе эмоции сыграют свою далеко не лучшую роль. Результат может быть очень печальный, который может привести к выходу из игры.


Добрый день. Вот Вы пишите что скальпинг ведётся толь по тренду. Хочу с Вами не согласиться. Можно вести торговлю (скальпинг) и не по тренду. Скальпинг можно применять и на флете и вообще открывть сделки в разных направлениях.главное почувствовать рынок, слиться в единый поток. Прежде всего для открытия сделки нужна мотивация: Почему цена пойдет вверх или в низ. Вот когда ответите на этот вопрос тогда у Вас все получится!
Удачи в торговле!
Ворошилов Александр
Медаль
Сообщений: 1667
Alexvoroshil
Прежде всего для открытия сделки нужна мотивация: Почему цена пойдет вверх или в низ. Вот когда ответите на этот вопрос тогда у Вас все получится!

Ого. Вон оно, как, оказывается, бывает. И почему это она должна куда-то пойти вообще? И почему она должна? Как можно думать за нее и тем более, принимать за нее решения? Попытаться угадать - да, но - это далеко не мотивация.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8363
11bish
Попытаться угадать - да, но - это далеко не мотивация.

Наверно имелось в виду мотивация для открытия сделки. А это может дать только система и ее условия когда они появятся.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад