Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Карантин вместе с Сoovid-19

  
Сообщений: 4
Первая в мире платформа по заработку находясь на домашнем карантине. Сиди дома и зарабатывай!
Сoovid-19 - это современная инвестиционная платформа, которая предоставляет инвесторам со всего мира возможность зарабатывать, находясь дома во время карантина.
По всему миру борятся с вирусом и мы создали уникальную игровую платформу в сети, с помощью которой помогаем населению во всем мире зарабатывать, находясь дома, а так же мы помогаем избежать новых заражений благодаря вашему перебываю дома.
Ссылка на проект - https://coovid-19.org
Медаль
Сообщений: 1667
NIK
с помощью которой помогаем населению во всем мире зарабатывать

Зашел глянуть платформу игровую. Ведь она - первая в мире! Конечно интересно стало, что за она и в чем ее уникальность. Все-таки, когда появилось столько свободного от непосредственной работы времени, хотелось бы его как-то с толком потратить. Вот что увидел...



Красивая фраза "можете купить монеты" слегка насторожила. А дальше - "прибыль растет за счет реализации масок и респЕраторов" убило напрочь))) Вот такие "грамотные" товарищи разводят народ на хайпы...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Также посмотрел этот сайт. Вывод прост: пирамида тематическая под вирус. Прикрываются благими целями и идеями, плюс ко всему, реальным бизнесом. Но по факту это просто банальная пирамида в которую доверчивые пользователи будут нести деньги.
Не советую туда инвестировать.
Медаль
Сообщений: 1541
Но сайт сделали красивый, я особо вникать не стал пролистал пару страниц убедился что опять просят завести деньги типа на пирамиду смахивает, да так и закрыл, я изначально смотрю на такие вот проекты с опаской и подозрением.
Сообщений: 57
Я вам скажу только одно. Если есть малейший намек, либо просьба внести деньги под любым предлогом, бегите-это мошенники. А если еще и размусоливают в видео или статьях, а потом просят перевести, то это не стоит делать. Времена меняются и меняются схемы обмана, но мошенники неизменны.
Сообщений: 33
В любом случае не нужно торопиться, и все несколько раз обдумать и проверить.
Медаль
Сообщений: 1667
castiel
Если есть малейший намек, либо просьба внести деньги под любым предлогом, бегите-это мошенники

Как-то порекомендовали проект, вроде все хорошо и красиво, тп прямо вся такая вежливая, все рассказывают и объясняют. Но как только услышал небольшой нюанс - надо внести 300р, чтобы проверить, как это все хорошо работает - развернулся сразу и ушел.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
11bish
Но как только услышал небольшой нюанс - надо внести 300р, чтобы проверить, как это все хорошо работает - развернулся сразу и ушел.


Мне как-то одна как оказалось потом быстро соскамившаяся контора 300 баксов предлагала внести сразу)). Сверху кучу бонусов на пополнение обещали. Сразу все понял и послал)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2421
Добрый день! Приглашаю в очень хорошую компанию Аi.MARKETING.
Бот рекламирует интернет-магазины (размещает ссылки) люди кликают по нему делают заказ (оплачивают), бот получает кэшбек, делит таким образом 55% нам 45% себе, магазин подтверждает покупку и мы получаем деньги!
Бонусный сертификат на 50$ в подарок.
Пишите в приват.
Информацию о компании, регистрация, рабочий чат инвесторов что в проекте уже не 1 год и активация сертификата на 50 $ предоставляю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад