Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сервисы для трейдеров

Рибейт, VPS сервер и прочие сервисы для трейдеров
  
Медаль
Сообщений: 2486
Сервис для трейлеров profxtrader запущен в партнёрстве с профессиональной командой, а значит вы всегда получите тех. поддержку на высшем уровне.

На сегодня доступны виртуальные VPS сервера обладающие следующими преимуществами:



Простая регистрация и быстрая выдача VPS-сервера позволит вам приступить к торговле на валютном рынке за считанные минуты.

Бесплатный, пробные период на 3 дня

Наши VPS-сервера работают на базе серверного оборудования: Intel Xeon E3/E5, 40GB Hard disk, 4GB RAM, Win Server 2008/2012 R2, RAID 10, аптайм 99.99%

Наши дата-центры находятся в Европе и Азии. Вы сами определяете локацию VPS исходя из расположения торгового сервера брокера

Русскоязычная поддержка 24/7, которая "съела собаку" на Форекс, расскажет о тонкостях работы с VPS, поможет установить торговый советник.

Благодаря близкому местоположению наших дата-центров от дата-центров большинства брокеров нам удалось максимально снизить пинг.


Доступен рибейт, который позволяет получить:



Автоматический возврат части части спреда независимо от того, закрыли вы сделку в плюс или в минус.

Вам не нужно накапливать и выводить деньги у 3-х лиц, которые могут вводить свои правила и требования по выводу средств. Весь полученный рибейт вы можете вывести от своего брокера.



Регистрация в новом сервисе

Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2020 в 23:14)
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 585
Возврат спреда -- толковая акция. она есть у многих брокеров. Вопрос только в том, сколько они возвращают. У фреша вот можно получить возврат в 50% от суммы пополнения и при этом количество страховых выплат не ограниченно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад