Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[Alpari] : [ПАММ] MonsiEUR - 457817

  
Сообщений: 3
Приветствую Вас уважаемые инвесторы !

Я управляющий трейдер с 3-х летним опытом работы на реальных счетах, на рынок пришел в 2006г, чтобы выработать свой торговый метод прошлось пройти очень много испытаний, разочарований , взлетов и падений и все таки мне удалось добиться того результата, что Форекс стал моей основной профессией. В торговле использую комбинированный подход , торгую с помощью робота - помощника... выбираю валютную пару, делаю анализ , определяю цели , ввожу необходимые настройки в робот и запускаю его в рынок) Для торговли в основном выбираю валютные пары только с положительным свопом, что дает неплохой процент при среднесрочной торговле которую я веду на пару с Советником).

За 15 лет работы на Форексе, я хорошо ориентируюсь в закономерностях рынка и имею в арсенале не один рабочий ПАТТЕРН, что позволяет мне всегда давать прибыль и торговать практически без убыточных сделок.



Ссылка на ПАММ счет: https://alpari.com/ru/invest/pamm/457817/

Мониторинг счета : http://www.myfxbook.com/members/monsieur/monsieur/4253856


Брокер: Alpari

Название ПАММ-счета: MonsiEUR

Номер ПАММ-счета: 457817

Управляющий: Monsieur

Дата открытия: 07.01.2020

Валюта депозита: USD

Условия участия:

Минимальные инвестиции: 50$
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 января 2020 в 21:56)
Сообщений: 3
Приветствую уважаемые инвесторы!

Хочу заострить Ваше внимание касательно моих декларируемых рисков или какую максимальную просадку стоит ожидать моим инвесторам. Дело в том, что мой метод торговли заостряет внимание не на проседании депозита в процентах от общего капитала, а на процентах МАРЖИ.

Я внимательно отслеживаю Уровень маржи в процентах и когда он начинает проседать ниже 1000% , инвестор делает доливку капитала на ПАММ счет и увеличивает маржу , такой подход позволяет снять риски потери капитала и обезопасить моих инвесторов. Ролловер у меня 1 минута.







Увеличивать капитал будут мои доверенные инвестора с которыми работал еще до открытия ПАММа ... - это уже проверенная и отточенная до совершенства система работы. Наблюдайте за счетом и увидите как увеличиться капитал при просадке процента МАРЖИ. Сейчас торговый робот набирает объем сделок по трем валютным парам , когда рынок сделает разворот прибыль потечет рекой. Не бойтесь инвестировать по 50 -100 -200 -300$ , помогите мне пробиться в ТОПы !


Как вы наверное уже поняли, что такая просадка и падение маржи не спроста, я специально пускаю советник в контролируемую просадку перед разворотом рынка, создаю рабочую зону для торгового робота , он набирает объем сделок, формируя сетку ордеров
такого плана:




Теперь ждем разворота рынка и наблюдаем за ПАММ счетом, а также не стесняемся инвестировать !

Спасибо за внимание!​
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад