Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Внимание конкурс

Для тех кто торгует на 4ю
  
Медаль
Сообщений: 152
Друзья!
Нас в группе https://vk.com/treyding_uspeh более 2 тысяч человек. Кто то учится, у кого то уже стабильные результаты. Есть трейдеры, есть инвесторы. Часто многим не хватает возможностей, а кто-то боится рисковать!
➡У меня предложение для всех с минимальными затратами. Давайте проявим себя в конкурсе на центовых счетах с депозитом в 10 долларов (1 000 центов) и дадим возможность трейдерам набрать инвесторов, а инвесторам найти стоящих трейдеров. Не забываем, что любой может быть и трейдером и инвестором!
Условия простые:
⏱Срок проведения 30 календарных дней с момента открытия первой сделки. По прошествии 30 дней сделки должны быть закрыты, либо время продлевается, пока сделки не будут закрыты и подводятся итоги.
💻Конкурс проводится на центовых лидер счетах брокера forex4you. Брокер к нам отношения никакого не имеет, но условия хорошие. Счёт открывается на сумму 1000 центов - плечо, тип счета на ваше усмотрение. Если у вас там нет счета просьба открыть по нашей партнерке - всем будет приятно) Код партнёра - eb581b0. Доливка счета разрешена, НО ВАМ НУЖНО ВЫВЕСТИ СЧЁТ ИЗ ПРОСАДКИ И ОСТАВИТЬ НА СЧЕТУ 1000 ЦЕНТОВ. С ЭТОГО МОМЕНТА 30 ДНЕЙ НАЧИНАЮТСЯ ЗАНОВО!
📊Открываем мониторинг счета на сайте mql5. ЕЖЕДНЕВНО выкладываем посты в группе с результатами. В посте указываем адрес мониторинга и свои результаты. Описывать сделки и стратегию НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
🏆Подведение результатов:
15.02.2020
14.03.2020
18.04.2020
В эти даты будут определены три победителя по одному критерию - полученная прибыль. К лидер счетам победителей я подключусь в качестве инвестора:
🥇2 000 центов
🥈1 500 центов
🥉1 000 центов
⚠На ваши счета могут подключиться другие инвесторы из группы, поэтому доход может быть очень хорошим.
P. S. Баллы за активность и призы (стикеры в вк) остаются !!!
Идея пренадлежит этому человеку https://vk.com/id324784939
Всем профитов!!!
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 585
А я хочу рассказать про конкурс, который идет сейчас у фрешфорекса. Если торгуешь объёмом от 0.11 лота и выше — брокер удвоит прибыль по сделкам или возместит убытки! Каждая закрытая сделка от 0.11 лота участвует в конкурсе. 21 октября случайным образом определятся 100 прибыльных и 100 убыточных закрытых сделок. Каждый победитель получает приз прямиком на баланс счета.
Медаль
Сообщений: 585
И снова у фф идет конкурс! На этот раз это конкурс прогнозов по торговле криптой. Свою аналитику можно публиковать в их телеграмм-канале. Победители разыграют деньги (до 100 баксов) и могут стать аналитиками у брокера по крипте.
Медаль
Сообщений: 585
С 21 февраля по 10 марта фреши возобновляют конкурс прогнозов. Надо всего лишь публиковать свои наблюдения в официальной группе FreshForex в VK. Тот, кто в своих прогнозах окажется ближе всего к действительности получит приз — $50 на счет! Пргонозы принимаются еженедельно!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2023 в 18:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад