Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Профессиональная торговая стратегия Multitrend.

  
Сообщений: 4
Данная версия стратегии адаптированна для валютной пары EURUSD. Индикатор "F.EUR_Indicator#1" на график можно не ставить, он вспомогательный.Терминал МТ4. Тайфрейм H1. Файлы ех4. Копируем в папку Indicators. Потом стандартно ставим на график. Ключевой индикатор это F.EUR_MultimaticW2 он указывает направление тренда с большим потенциалом исполнения. Обычно выставляется пунктов 20 -30 стоп, чтоб не попасть под шум рынка и после 20-30 п. в плюс можно поставить в безубыток или закрыть .К системе также прилагается советник EA Dracon FX Line Proboy Beta x1 (8) , это уникальный хеджирующий полуавтоматический робот с помощью которого можно застраховать позиции.
Как это работает?

По системе Multitrend открывается ордер , выставляется тейкпрофит а вместо стоплоса устанавливается алерт ( линия которая появляется при установке советника Dracon на график ) , если цена пойдет против нас и коснётся алерта , в этом случае начнет свою работу советник Dracon и выведет эту позицию в плюс. Также этим роботом можно торговать от уровней и на новостях. Также есть версия робота Dracon которая работает на полном автомате и установлена на двадцати восьми валютных парах. Несколько слов о системе Multitrend : индикаторы данной системы имеют максимально простую и понятную для восприятия визуализацию, мы ставили перед собой задачу убрать человеческий фактор при проведении анализа сложившейся ситуации на рынке в данный момент. Индикаторы имеют сложнейший алгоритм и дают четкую рекомендацию для входа в рынок с последующей страховкой вашего ордера. Сигнал считаеться рабочим после закрития бара в таймфрейме Н1. Индикаторы не перекрашиваются и не перерисовываються. Скачать индикаторы и ознакомиться с более подробной инструкцией к применению можно перейдя по ссылке. Попутных вам трендов.

https://drive.google.com/drive/folders/1IKGsvkpgIRRsNtEQFLr6B2ab3FvxyU6z
Прикрепленные файлы:
21321321_f3jd2.png | 88.97 Кб | Скачали: 221
Сообщений: 4
Сообщений: 4
Торговая система Multitrend. Неделя прошла замечательно + 8,5% (сч.цент). Все просто доступно и понятно. Попутных вам трендов.
https://drive.google.com/drive/folders/1IKGsvkpgIRRsNtEQFLr6B2ab3FvxyU6z
Прикрепленные файлы:
456456454_bib7j.png | 75.79 Кб | Скачали: 218
1452_bib7j.png | 63.71 Кб | Скачали: 210
2131323121_bib7j.png | 61.8 Кб | Скачали: 212
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 08:17)
Медаль
Сообщений: 1667
..Igor
По системе Multitrend открывается ордер , выставляется тейкпрофит а вместо стоплоса устанавливается алерт ( линия которая появляется при установке советника Dracon на график ) , если цена пойдет против нас и коснётся алерта , в этом случае начнет свою работу советник Dracon и выведет эту позицию в плюс. Также этим роботом можно торговать от уровней и на новостях. Также есть версия робота Dracon которая работает на полном автомате и установлена на двадцати восьми валютных парах. Несколько слов о системе Multitrend


Жесткий Грааль. Во всей этой истории непонятно одно? Зачем тут трейдер и индикаторная система? Судя по скрину, все сделки в плюс вывел этот замечательный советник. Так пусть бы сам и торговал, чего заморачиваться-то?!
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад