Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Крипта

  
Сообщений: 21
Как вы думаете есть ли будущее у криптовалюты? Я вот наткнулся на интересный источник https: //howtobuycoin.com/articles/cryptocurrency-future/ где описываются прогнозы экспертов на будущее о криптовалюте. Появилось много вопросов...Есть ли вообще
будущее у криптовалюты? Через сколько лет биткоины заменят доллары?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 09:49)
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 585
Я думаю, крипта у нас надолго поселилась :) Может она будет модифицироваться, может будет меняться регламент ее использования, -- но она будет. поэтому сейчас почти все брокеры предлагают в качестве торгового инструментв крипту. Но тут важно, чтоб условий по ней были нормальные. У фреша, вот, есть и бонус на пополнение в 10% и уменьшенные свопы и спреды. И еще всякие примочки, чтобы торговать криптой было выгодно. Советую!
Медаль
Сообщений: 674
Крипта конечно никуда не денется, но вот российским клиентам binance, в связи с уходом этой биржи с рынка РФ, приходится думать о переводе своих вложений в другое место, пока еще их вывод с этой биржи возможен. И я тоже рекомендовал бы им присмотреться к варианту с фрешфорексом. Помимо упомянутых выше 10%, у них еще и никаких комиссий на перевод крипты не предусмотрено. И счета можно открывать в тех же крипто, в которых держали средства на binance. А насчет торговых условий добавлю, что на фрешфорексе возможна и маржинальная торговля криптой, в отличие от разного рода бирж. Инвесторам будут интересны также проценты, которые здесь начисляют на криптовалюты. В общем, очень хороший вариант для российских клиентов binance, которые рискуют остаться не у дел.
Сообщений: 1
Я давно играю в покер онлайн на официальном сайте https://poker.by/ и это просто потрясающе. У меня нет возможности играть вживую, поэтому онлайн-покер - мой спаситель. Я нашел здесь много интересных оппонентов, и каждая партия - это новый вызов для моих навыков. Я рекомендую всем попробовать покер онлайн.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад