Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реальная торговля на форекс (низкая волатильность, структура рынка и тд)

  
Сообщений: 23
Всем привет. Решил сделать ветку на данном форуме. Буду постить видео со своей торговлей на реальном счету на рынке форекс.

Скажу сразу, у меня нет цели набрать народ на обучение или например взять денег в ДУ. Основное время занимает биржевой рынок (российский), так как возможностей и денег (в ду в том числе там можно собрать больше. Но форекс в интернете популярнее:)
В общем прошу к просмотру, задавайте вопросы, постараюсь в меру своих знаний и времени отвечать:

1.


2.


3.


4.


5.


P.S. Валютный рынок не зря считается самым сложным рынком (если кто не знает, но большинство операций профессиональных участников рынка форекс это хедж своего валютного риска, то бишь у них нет цели заработать на каком-о движении:)) В отличии например от рынка акций или товаров. Рекомендую всем посмотреть в эту плоскость))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 13:46)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Низкая волатильность, правильное торговое время (европа), о которых вы говорите в своих видео - это понятно. Но еще речь идет о структуре рынка. Информацию по ней, я так понимаю, вы отслеживаете уже на других графиках на другом мониторе?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 23
KOTMAKC

Низкая волатильность, правильное торговое время (европа), о которых вы говорите в своих видео - это понятно. Но еще речь идет о структуре рынка. Информацию по ней, я так понимаю, вы отслеживаете уже на других графиках на другом мониторе?


2й монитор есть)), но на самом деле все видно на самом графике. Под структурой рынка имею в виду рыночные и лимитные заявки, которыми пользуются участники рынка. Есть так же биржевые данные (например открытый интерес по валютным фьючерсам). Более подробно можно почитать на блоге, где описан данный метод, узнать что называется из 1х уст, ибо я далеко не автор, а просто использую. https: //tradersblog.ru/trading-strategy-forex/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 13:47)
Сообщений: 23
ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС 24.09.2018-05.10.2018

Приветствую всех!

В новом торговом периоде:

Увеличен риск до 200$ в одну сделку!
Два убыточных трейда
Два прибыльных трейда
Более 800$ чистой прибылиза 2 недели!

О том как это было смотрите в видео:

https://youtu.be/fDMuSrs2qu0
Медаль
Сообщений: 8369
Так как все же вы определяете точки входа? Я так понимаю тут важно определить лимитную заявку, которую якобы видно как визуально, так и при помощи объемов - у автора с 1 уст пишется "Так же определить уровень лимитной заявки помогает анализ объемов с фьючерсных рынков, представленных в горизонтальном срезе (профиль объема/профиль рынка)". Но тут же в статье про эти объемы им же пишется что это бесполезный хлам и с помощью объемов определить ничего нельзя. Так как вы все таки определяете точки входа? Хотелось бы узнать ваше личное мнение.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 23
тень

Так как все же вы определяете точки входа? Я так понимаю тут важно определить лимитную заявку, которую якобы видно как визуально, так и при помощи объемов - у автора с 1 уст пишется "Так же определить уровень лимитной заявки помогает анализ объемов с фьючерсных рынков, представленных в горизонтальном срезе (профиль объема/профиль рынка)". Но тут же в статье про эти объемы им же пишется что это бесполезный хлам и с помощью объемов определить ничего нельзя. Так как вы все таки определяете точки входа? Хотелось бы узнать ваше личное мнение.


По поводу объемов автор говорит, что они не дают определения кто доминирует покупатель или продавец, но уровень горизонтального среза (именно уровень) может быть полезен. Я ориентируюсь по структуре рынка (поток рыночных-ордеров-далее закрепление) У него об этом в курсе на блоге все есть.
Сообщений: 23
Новый торговый период 08.10.18-19.10.18:

Риск на сделку по прежнему 200$
3 убыточных трейда
1 прибыльный трейд

Общий итог небольшой +! Благодаря хорошему соотношению риск/прибыль. Бывает и такое)). Подробнее в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=o9DfhmIByuA&t=4s
Сообщений: 23
Продолжаем торговать на форекс вручную.

В этот раз целый МЕСЯЦ торговли на видео!

Смотрите как это было:

https://www.youtube.com/watch?v=Yqu5BU1lsug
Медаль
Сообщений: 557
Lowkachnfx
По поводу объемов автор говорит, что они не дают определения кто доминирует покупатель или продавец, но уровень горизонтального среза (именно уровень) может быть полезен. Я ориентируюсь по структуре рынка (поток рыночных-ордеров-далее закрепление) У него об этом в курсе на блоге все есть.

Не слышал я об уровне горизонтального среза. такое есть в трейдинге? Где об этом можно почитать? С каждым днем узнаешь что-то новое, даже несмотря на то, что уже торгуешь этак как почти 12 лет. :laugh: То есть 12 лет сливаешь депозиты. :rofl:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Lowkachnfx
Продолжаем торговать на форекс вручную.

В этот раз целый МЕСЯЦ торговли на видео!

Смотрите как это было:


Что там дальше? Где следующий отчет? Я жду его с 2018, а на дворе уже 2020. Будете продолжать выкладывать познавательные видео-отчеты или уже слили депозит? Кто-то еще реально торгует и отписывается в этой теме или нет? Отзовитесь, торговцы-сливальщики!
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1667
Bonno
Где следующий отчет? Я жду его с 2018, а на дворе уже 2020. Будете продолжать выкладывать познавательные видео-отчеты или уже слили депозит?

Да ну, товарищ и так здорово все сделал, показал в реале свой счет и торговлю на нем! Очень интересно было смотреть, даже захватывающе, так сказал бы. Слил или нашелся инвестор - это уже десятый вопрос. Но сделать так смело - достойно уважения, чесслово. Я бы на такое не пошел, хотя мыслишки-то были как-то в свое время в черепушке, но - сбежали.
Видео настоящее, мне понравилось, рекомендую.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Все же интересно чем закончилась история с этим счетом. Иногда люблю посмотреть, как люди торгуют... в такие моменты я понимаю, что я ничего не знаю про торговлю от слова вообще. Правда тут просто результаты торговли и ничего большего.
Скорей всего торги закончились сливом, хотя трейдер и снимал сливки со счета, что слив делает не таким и страшным. Одним словом - молодец.
Медаль
Сообщений: 1667
Tramvay
люблю посмотреть, как люди торгуют... в такие моменты я понимаю, что я ничего не знаю про торговлю от слова вообще

Красиво сказано!)) Но ведь - иногда. Предполагаю, что достаточно было моментов, когда глядя на чью-то торговлю/вебинар можно было бы сказать: "Я думал, что ничего вообще не знаю, а, оказывается, в сравнении с этим челом, по ходу, кое-что понимаю в торговле")) Не бывало такого?)) Иногда приходилось закрывать те же вебинары буквально с первых минут действия.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Вчера наткнулся на какого-то япона-трейдера, который не занимаясь торговлей профессионально, а только в перерывах между видеоиграми, покером и девочками, слепи за день 34млн.уе.
Потом практически все слил. Так вот когда был на пике и сколько заработал, данные есть. А вот сколько проиграл - такой информацией трейдер изначально не делился. Можно представить только.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
11bish

Вчера наткнулся на какого-то япона-трейдера, который не занимаясь торговлей профессионально, а только в перерывах между видеоиграми, покером и девочками, слепи за день 34млн.уе.
Потом практически все слил. Так вот когда был на пике и сколько заработал, данные есть. А вот сколько проиграл - такой информацией трейдер изначально не делился. Можно представить только.


Первое видео которое посмотрел по трейдингу это было видео одного известного игрока. Человек всю жизнь работал с автоматами. Так вот когда он первый раз разобрался в терминале, то первый день закончился с астрономической цифрой. Это конечно не новость, но потом стоят эмоции и прочее и результаты на дистанции оставляют желать лучшего. Тут уже не стоит говорить как об игре.
Медаль
Сообщений: 554
11bish

Вчера наткнулся на какого-то япона-трейдера, который не занимаясь торговлей профессионально, а только в перерывах между видеоиграми, покером и девочками, слепи за день 34млн.уе.
Потом практически все слил. Так вот когда был на пике и сколько заработал, данные есть. А вот сколько проиграл - такой информацией трейдер изначально не делился. Можно представить только.


Интересненько, но тут кажись больше сыграл элемент везения) Было бы конечно интересно именно увидеть его действия. Эх, мечтать не вредно, но ведь и в лотерею люди иногда выигрывают)
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Интересненько, но тут кажись больше сыграл элемент везения) Было бы конечно интересно именно увидеть его действия. Эх, мечтать не вредно, но ведь и в лотерею люди иногда выигрывают)

Не всегда такое бывает. Иногда человек знает, но не может это показать. То что мы изучаем, мы обычно запоминаем, но не всегда можем рассказать. То что однажды знаешь ты как правило даже не вспоминаешь и просто этим пользуешься на автомате. Обычно если человек долго работает, то он не может рассказать.
Медаль
Сообщений: 554
Роман


Не всегда такое бывает. Иногда человек знает, но не может это показать. То что мы изучаем, мы обычно запоминаем, но не всегда можем рассказать. То что однажды знаешь ты как правило даже не вспоминаешь и просто этим пользуешься на автомате. Обычно если человек долго работает, то он не может рассказать.


Ну есть такие, которые не умеют объяснять от слова совсем, но могут показать на примере. Но мы то говорили о человеке, который вообще не торгует профессионально и постоянно, а больше в качестве развлечения. Так что там больше везения, а не опыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад