Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помогите с настройками под 5-знак

  
Сообщений: 1
Уважаемые форекс-трейдеры, скидываю бесплатно сюда советника для разгона 100-долларового депо, взамен прошу прописать мне параметры советника для 5-значных котировок, я не знаю, что именно меняется в настройках под 5-значного брокера, если можно или в сете пропишите и скиньте мне файл или так опишите все параметры, если не составит труда, кому как удобно, буду вам очень благодарен, ну а ботом пользуйтесь на славу, всем профита!
Медаль
Сообщений: 649
Informator

Уважаемые форекс-трейдеры, скидываю бесплатно сюда советника для разгона 100-долларового депо, взамен прошу прописать мне параметры советника для 5-значных котировок, я не знаю, что именно меняется в настройках под 5-значного брокера, если можно или в сете пропишите и скиньте мне файл или так опишите все параметры, если не составит труда, кому как удобно, буду вам очень благодарен, ну а ботом пользуйтесь на славу, всем профита!

А где сам код? Как его скачать? Мне советник не нужен но мог бы глянуть. Надеюсь там нет ничего сложного. Если открытый код, то проблем не будет. Нужно быть очень точно уверенным что все настройки без каких-то сложных формул. Если авторские алгоритмы которые работают только под четыре цифры. Но думаю это не в нашем случае.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад