Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Huawei Wallet уже доступен на Google Play

  
Медаль
Сообщений: 530
Приложение Huawei Wallet официально загружено в Play Store — а значит, будет доступно для пользователей Android в других странах. До сих пор цифровой платежный сервис Huawei могли использовать только жители Китая. Пока известно, что расплачиваться с помощью этого приложения смогут те клиенты, которые зарегистрировали аккаунт Huawei ID.

Пока описание сервиса в магазине приложений Google неточное — неизвестно, в каких странах его можно будет использовать. А среди основных функций указана только возможность добавлять карты для покупок внутри приложения. Вероятно, позже оно будет обновлено для корректного использования иностранцами.

Поскольку конкурирующий сервис Google Pay не был доступен в Китае, это приложение преуспело на местном рынке. Тем не менее, компания теперь ищет новые страны для продвижения своих собственных цифровых платежных услуг.
Источник: Payspacemagazine
Медаль
Сообщений: 1667
Ринат
Приложение Huawei Wallet

Ох, честно говоря, в моей деревне не только нет Хуавей пея, но и Юнион пея. Вот и зачем оно? В Китае, по ходу, оно должно быть ну весьма популярным. Да в принципе и в России много где терминалов налепили с Юнионом, еще до начала футбола. Как сегодня - непонятно развитие дальше пошло. И - да, приложение ставится еще и на Хонор (кроме Хуавея).

AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад