Название CopyFX Трейдера Alekskm27
Номер счёта 5228893
Тип счёта CopyFx MT4 Pro-Cent
Информер - на оферту откроется после нажатия на ссылку

Доработанная система "Квантовый скачок в изобилие"(сборка систем). Родилась из системы Пересечение миров. Представляет собой трендово - импульсную торговую систему(импульсная торговля на новостях) + алго трейдинг .
Торговля ведется на разных счетах от скальпинга и интрадей до среднесрока.
Рабочие временные таймфреймы от М5 до Н4 -для торговли. Для торговли советниками используются ТФ -М5, М15, Н1. Для ручной торговли Н1, Н4. Советники-которые обсуждаются на форуме в специальных темах - форексвзломщик и орачимару. Настройки мои. Также используется трендовый советник 007 от Академии форекс. Такая подборочка дает приличные результаты. Главное правильно подобрать стартовый лот и ММ. Анализ общей ситуации проводится на таймфрейме D1.
Для определения входа в рынок и выхода из позиции используются линии поддержки и сопротивления , наклонные каналы, опционные уровни и пересечение определенных скользящих с обязательной оглядкой на новостной фон.
Торговля ведется в основном без использования стоплосса. Для ограничения убытков применяет трайлингстоп(трал) или локи- отложенные ордера в другом направлении. Торговля ведется как на кроссах так и на классике-на основных парах, а также золото, нефть и другие CFD(Система мультивалютная). Также в торговле используется так называемая экзотика -мексиканский песо и южноафриканский ранд.
В зависимости от расположения указных индикаторов и новостного фона появляется возможность на открытие позиции -учитываются уровни поддержки сопротивления( пробой /и отбитие от уровня).


