Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Easy Pay

Делимся своим опытом использования,плюсы и минусы.
  
Пользуетесь ли Вы платёжной системой EasyPay?
Комментировать опрос
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 05-11-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1741
"EasyPay – первая официальная электронная платежная система, действующая на территории Республики Беларусь. Открылась 9 ноября 2004 года в рамках совместного проекта ОАО «Белгазпромбанк» и интернет-провайдера ООО «Открытый Контакт».EasyPay действует на территории Республики Беларусь и использует "электронные деньги" в качестве платежного средства".
Использую данную платёжную систему достаточно давно, так как живу в РБ, и после известного декрета,регистрация в этой платёжной системы-бесплатна.Мой ДЦ её так же поддерживает,есть минус- прозрачна для фискалов.После того, как у нас в республике появился реестр форекс-компаний,зарегистрированных в НБ РБ, интересует вопрос, кто-нибудь из них,работает ли с данной системой на ввод и вывод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 148
Слышал что то про эту платежную систему, видел в сети в поисковике, но пользоваться не стал, потому что данная платежная система действует на территории Белоруссии.
Медаль
Сообщений: 462
StreamForex можно выводить на ИзиПэй. Кстати ввод-вывод без процентов сейчас. Так акция какая-то проходит. Выводят на ИзиПэй быстро. Кошелёк можно бесплатно верифицировать в любом отделение Белгазпромбанка. К кошельку можно привязать карту и спокойно выводить с карты деньги.
Медаль
Сообщений: 1741
Велтрейд, также работает с данной платёжной системой на ввод и вывод. На счёт процентов не скажу,- отсутствуют или не большие. Опробывал вывод средств, на следующий банковский день можно получить в кассе Белгазпромбанка,где по акции (бесплатно), оформил рублёвую карту Виза, которую можно привязать к кошельку Изипей и снимать с неё.
Медаль
Сообщений: 462
Белгазпромбанк отказался от ИзиПэй. Так что этой платёжной системе капут. Больше её нет
Медаль
Сообщений: 1667
drabo78
Белгазпромбанк отказался от ИзиПэй. Так что этой платёжной системе капут. Больше её нет

Ну да. Не тут-то было. Работает, как и работала. В чем преимущество ее не нашел, честно говоря, но 15 лет уже на рынке и живее всех живых, хотя неоднократно уже прочили ей провал. Возможно, она удобна для юр.лиц, но для тех, кто торгует в основном за пределами РБ, она как-то вообще побоку, т.к. ни с кем не сотрудничают. Было бы наоборот, возможно, имело бы смысл присмотреться.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад