Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Научу стабильному заработку

  
Сообщений: 1
Приветствую всех!
Сегодня я хочу попросить вас ответить на 1 вопрос: «Проходили ли вы когда-нибудь обучение торговле на валютном рынке и пошло ли это вам на пользу?»

Если вы обучались когда-нибудь, то я хочу спросить вас:
1) продолжаете ли вы и дальше общаться с Вашим учителем и проводить анализ Вашей торговли после обучения?
2) публикует ли ваш учитель информацию о своих сделках в онлайн с чётким обоснованием входа и выхода из рынка согласно той торговой системе, которой он вас учил?
3) есть ли у вас возможность общаться с другими участниками обучения, совместно расти и развиваться как трейдеру?
4) считаете ли вы необходимой работу в команде трейдеров?

Бытует мнение, что успешный трейдер – это профессионал-одиночка, который никогда и ни с кем не делится своими идеями по рынку и торговыми системами? Будто бы его торговые системы учтет рынок и они перестанут работать. Когда я только начинал свою торговлю на рынке форекс, данное утверждение казалось мне логичным и обоснованным.
В какой — то момент я осознал, что трейдинг сам по себе является достаточно сложной профессией, в которой в одиночку невозможно конкурировать с целыми профильными институтами (банками, хедж-фондами, управляющими компаниями и другими крупными организациями).
И со временем я начал замечать как трейдеры все больше и больше обьединялись в группы и создавали собственные компании. С каждым днем появляется все больше скайп-чатов, групп и сообществ для совместного общения трейдеров.
Я принял для себя решение создать команду трейдеров-единомышленников, а в будущем и ДРУЗЕЙ, объединённую одним общим делом и возможностью общения в скайп-группе, чтобы мы смогли обсуждать текущую ситуацию на рынке, вместе учиться и развиваться как трейдеры, помогать друг другу. Я убежден, что рост каждого из нас будет проходить гораздо быстрее чем, если бы мы торговали по одиночке.

После прохождения полного обучения, все ученики попадают в команду трейдеров, и продолжают обучение и работу в скайп - группе .
В скайп - группе будет проходить анализ ситуации, подсказки по торгам и дружеское общение о жизни :) Таким образом Вы никогда не останетесь одни и будете работать в команде таких же, как и Вы. Всегда будет возможность спросить, проконсультироваться и что очень важно (!!!) поделиться своими мыслями о 'наболевшем" 😉

После обучения, все мои ученики попадают в скайп-группу, где они получают:

- поддержку, советы, обсуждение торговой системы;

- подсказки по торгам;

- анализ ситуации на рынке и ее обсуждение;

- примеры сделок трейдеров команды;

- продолжение обучения и всё, о чём просят участники группы.

Не время думать, время действовать! И уж поверьте мне, вместе куда эффективнее и продуктивнее, чем в одиночку!
И только ВМЕСТЕ мы сильнее, и только ВМЕСТЕ БОГАЧЕ!!!

P.S. стейты и все остальное не показываю, не вижу смысла, для скептиков "фотошоп никто не отменял".

Заходите ко мне на огонек, все расскажу и покажу.
https://vk.com/vmestebogatee
skype: vmestebogatee
vmestebogatee@gmail.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад