Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ДЦ в качестве налогового агента

если не в ту ветку админы перенесите пожалуйста
  
Медаль
Сообщений: 107
Кто нибудь знает ДЦ (дилинговые центры) выступающие в качестве налогового агента?
да можно было бы отстегивать 13% как доход другого государства но для этого надо пойти в налоговую что мне не очень просто в связи с инвалидностью. в связи с этим я ищу именно брокера выступающего налоговым агентом
спрашивал брокеров:
liteforex
finam
grandcapital
forexclub-russia
ВТБ 24

везде ответ отрицательный
Forex это не игра а работа
Медаль
Сообщений: 657
sport007
я ищу именно брокера выступающего налоговым агентом
спрашивал брокеров:

В чем проблема, если давно уже в банках есть брокерские услуги. Там и торгуйте и платите со своих доходов там подоходный налог. Правда, там счет вам удаленно, через интернет не откроют ( как в ДЦ ). А все же придется идти в главный офис банка лично, чтобы подписать там у них документы на открытие счета лично.
Сообщений: 16
Я плачу налоги с помощью Амаркетс. все честно и чисто)
Медаль
Сообщений: 2031
LORT, открыть могут счет, но лицевой, брокерский отдел работает на деньги банка и в интересах банка, значит Вы должны устроиться на работу в банк, а брокерские услуги могут оказать как инвестору и не более.
Медаль
Сообщений: 428
Пока еще власти не сильно давят на не имеющих российской лицензии брокеров и они вполне комфортно чувствуют себя на рынке. Впрочем, многие на всякий случай готовят и запасные аэродромы, коими могут стать, к примеру, бинарные опционы, которые не подпадают под действие закона о Форекс. Обратил внимание, что и фрешфорекса недавно появилась площадка для торговли БО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 11:28)
Медаль
Сообщений: 674
Antone
Обратил внимание, что и фрешфорекса недавно появилась площадка для торговли БО.

Что-то я не видел у них БО среди торговых инструментов. Впрочем, надо будет разобраться, ведь некоторые брокеры создают для бинарных опционов отдельные ресурсы. Да и торговать БО через метатрейдер все равно не получится, нужна отдельная платформа.
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

Antone
Обратил внимание, что и фрешфорекса недавно появилась площадка для торговли БО.

Что-то я не видел у них БО среди торговых инструментов. Впрочем, надо будет разобраться, ведь некоторые брокеры создают для бинарных опционов отдельные ресурсы. Да и торговать БО через метатрейдер все равно не получится, нужна отдельная платформа.


На БО торгуют обычно на вебплатформе. Да и не советую, тяжелее чем на форекс.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
Если брать БО с коротким сроком экспирации, то я с Вами согласен. Тут слиться можно быстрее, чем пипсуя на Форекс. Но, начиная, от часа и выше, мне кажется, особой разницы между ними и торговлей на Форекс, с такими тф, не прослеживается.
Медаль
Сообщений: 6397
Дц в качестве налогового агента пока возможно только если есть лицензия ЦБ РФ. Ито не уверен , что это есть услуга.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 188
Crosh
Дц в качестве налогового агента пока возможно только если есть лицензия ЦБ РФ. Ито не уверен , что это есть услуга.

то очень высока вероятность, что коррекция продолжится к отметкам 67.24, 66.97, и даже могут нацелится на 66.20, и далее ожидается продолжение коррекции
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
то очень высока вероятность, что коррекция продолжится к отметкам 67.24, 66.97, и даже могут нацелится на 66.20, и далее ожидается продолжение коррекции

к восходящей линии тренда. Так что всё внимание вот к этому уровню 68.57, от него очень многое зависит, только в случае пробоя уровня вверх,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
к восходящей линии тренда. Так что всё внимание вот к этому уровню 68.57, от него очень многое зависит, только в случае пробоя уровня вверх,

бычки снова вернутся к отметке 70.62. Повторюсь всё внимание к уровню, он очень значимый, если пробьют на север, коррекция развернётся в сторону
Медаль
Сообщений: 8363
Vlad
Но, начиная, от часа и выше, мне кажется, особой разницы между ними и торговлей на Форекс, с такими тф, не прослеживается.


Как это не прослеживается? А на часе и выше нет срока экспирации в отличии от форекса, когда вообще не важно сколько времени цена до тейка будет идти, несколько часов к примеру или дней)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
Может не так выразился, разница конечно же есть. Я про то, что при таких сроках экспирации уже можно пользоваться какими-то стратегиями, с того же Форекса. И тогда уже БО не будут выглядеть как разновидность игровых автоматов. Заметил, кстати, что Форекс-брокеры поголовно начали отказываться от своих бинарных платформ. Вот и у робо она исчезла не так давно.
Медаль
Сообщений: 8363
Vlad
Заметил, кстати, что Форекс-брокеры поголовно начали отказываться от своих бинарных платформ.

Правильно и делают. Нечего у себя разводить этот лохотрон и компрометировать себя).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
Из известных брокеров только у Инсты, по-моему, она еще остается. У робо еще была до самого последнего времени, но он тоже недавно ее прикрыли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад