Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы по фунту от Нилы.

Внутридневные сигналы на основе собственной ТС.
  
Медаль
Сообщений: 649
Доброго времени суток уважаемое сообщество!
Я трейдер с некоторым опытом и могу поделится своей ТС и сигналами по ней.
Основа ТС во взаимодействии двух инструментов рынка Фунт/дол, и евро/фунт. Если в двух словах то если наблюдаются движения по обеим парам, движения разнонаправленные, то с большой вероятностью можно определить движение фунта на следующий день.
А именно - когда происходит движение кросса вниз (например) в течении всего дня, а по паре фунт/дол - вверх, то это означает что фунт растёт скорее всего, а значит есть все шансы что так и продолжится на следующий день. Из этого я и исхожу при анализе. В абсолютном большинстве случаев это не подводит на протяжении почти трёх лет. Этими сигналами я и собираюсь делиться в теме. Как правило их несколько за неделю.
Спасибо за внимание!
Медаль
Сообщений: 649
Ну вот и настало время сделать первый свой прогноз здесь. Итак, покупаем с открытием торгов, стоп 1,5522, профит 1,5782, трал 25 пп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 23:25)
Медаль
Сообщений: 649
Nila

Ну вот и настало время сделать первый свой прогноз здесь. Итак, покупаем с открытием торгов, стоп 1,5522, профит 1,5782, трал 25 пп.


Итак 29-го числа цена таки ходила на верх, но не так как я полагала конечно. Тем не менее мой показатель +33пп, а для ТС с сигналом на день это кое-что. Сработал трал. Эта моя ТС очень бережёт нервы.
МедальКубок
Сообщений: 2228
:smile:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1025
Патроны!!!! без допинга сигналы нужны!!!
Медаль
Сообщений: 649
lexei252

Патроны!!!! без допинга сигналы нужны!!!


Я в недоумении, господин Путин, что сие означает, поясните)))...
Медаль
Сообщений: 1025
Nila

lexei252

Патроны!!!! без допинга сигналы нужны!!!


Я в недоумении, господин Путин, что сие означает, поясните)))...


Как Вы меня узнали??????допинг-водка. почему то я как выпью-знаю что делать а так бы сигналы пригодились
Медаль
Сообщений: 281
Дайте хоть один внятный сигнал!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад