Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

RUMUS 2

Торговая платформа от форекс клуба
  
Сообщений: 0
Как то довольно продолжительное время торговал на румусе в ДЦ форексклуб. Платформа очень нравилась, но в силу некоторых обстоятельств пришлось уйти с этого ДЦ. Один главный минус этой платформы это то что при открытии большого количества графиков сильно зависала. А так сама по себе платформа удобная если к ней прывыкнуть. Там есть очень много коренных отличий от МТ4.
Медаль
Сообщений: 725
Терминал своеобразный, можно сказать что это лицо компании, я сам ею пользуюсь уже очень довольна много времени (хотя и на счете инвестора) и доволен, может быть у меня проблемы нет потому что я пользуюсь только отложенными ордерами но все равно, нормальная и солидная программа.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Тем не менее, сам факт, что они героически сопротивлялись много лет натиску метатрейдера, пытались создать конкурентоспособную платформу, а потом сдались и начали предлагать МТ4, говорит сам за себя.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Установил себе недавно этот Rumus. У меня создалось впечатление, что там черт ногу сломит. Может к Метке привыкши слишком. Зато там есть графики ХО и Ренко - собственно на них и хотел посмотреть (а не по индюкам в МТ4)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Румус торговая платформа хорошая, намного лучше МТ4 насчет разметки, и расчерчивания на графике. Из минусов очень медленно подгружается история, даже при быстром интернете, может зависнуть на пару минут, хотя открыто только 4-6 окон с графиками. Бывало видишь условия "мои" входишь в сделку, а оказывается румус историю не всю загрузил, и ты уже не в такой выгодной позиции, в глубокой ж... Из недостатков еще нет советников, и изменить валюту не так просто как в МТ4, перетащил валюту и всё, еще недостаток как на мой взгляд очень большой все ордера по одной валюте суммируются. Например торгуешь двумя разными лотами на продажу по первой ТС, а по второй торгуешь такими же лотами на покупку, так румус возьмет и взаимнозакроет их. И сделки прокомментировать нельзя, чтобы запомнить с чего это я вдруг открыл эту сделку.
За разметку и отображение новостей румусу 5, за работу с ордерами 3 с минусом.
Медаль
Сообщений: 175
Я начинал торговать на Румусе. Успешно слил первый депозит(продержался почти четыре месяца). Затем открыл счет в другом ДЦ уже с МТ4. Мое личное мнение: МТ4 проще в освоении, более проработан. Хотя в Румусе есть то, чего нет в МТ4, например переворот открытой позиции.
Сообщений: 0
Кроме фк этот румус больше никто не использует. А после внедрения мт4 может румус и фк оказаться ненужен в скором времени.
Медаль
Сообщений: 311
На это платформе я не работал, но она меня заинтересовала, хотелось бы узнать почему
Gagik
может быть у меня проблемы нет потому что я пользуюсь только отложенными ордерами но все равно, нормальная и солидная программа.
и где её можно скачать с этого сайта, МТ4 и 5 както быстро нашол, а R2?
Сообщений: 9
Если не ошибаюсь, то Rumus это собственная разработка ФК и она есть только у этого брокера. Таки интересный терминал. Нету маржи и остальной ерунды, но так же нельзя хеджануть позиции (в общем то как и на МТ5).
Медаль
Сообщений: 311
Rumus2 хорошая платформа для тех кто торгует скальпингом интрадей, при знакомстве с этой платформой заметил небольшие огрехи в работе но они только по началу "напрягают", начал привыкать и они перешли на второй план, + 10 минутный ФТ мне очень подходит, индикаторы (очень просты в понимании и в применении)
Медаль
Сообщений: 311
Flesher
Из минусов очень медленно подгружается история, даже при быстром интернете, может зависнуть на пару минут, хотя открыто только 4-6 окон с графиками.

Проблема как мне кажется решаема, просто не загружать всю историю (зачем столько истории, она почти не нужна вся, года например вполне хватит)
Сообщений: 0
kiset

Я начинал торговать на Румусе. Успешно слил первый депозит(продержался почти четыре месяца). Затем открыл счет в другом ДЦ уже с МТ4. Мое личное мнение: МТ4 проще в освоении, более проработан. Хотя в Румусе есть то, чего нет в МТ4, например переворот открытой позиции.


Просто МТ4 более быстрый, а румус часто тормозит, так как графики там очень много весят. Но конечно у румуса есть и свои преимущества, а так конечно по сути если не умеешь прибыльно торговать, то никакая платформа не спасёт.
Сообщений: 77
А мне в румусе всегда не нравилось переоткрытие позиций ночью, если держать позицию долго можно было очень хорошо в минус уходить, в этом плане МТ намного более привлекателен, так что румус для интрадея, без переноса позиций на другие дни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 16:06)
Медаль
Сообщений: 657
F@rtovyj
а румус часто тормозит, так как графики там очень много весят.

Есть счет в Румусе, но как познакомишься с МТ4, то и открывать этот Румус не хочется, хоть и красочный на первый взгляд. Постоянно загружает какие-то обновления. А если интернет слабый, то ждать приходится подолгу, а то и зависнет в самый нужный момент, когда идет на рынке движение, Вывод на Румусе нужно работать с сильным интернетом.
Сообщений: 0
Я когда только начинал, то приходилось тогда руму юзать, прога как по мне вообще отсноная, мало того чт очасто виснит и тяжелая и разобраться с разу достаточно не легко.Хотя в мт4 интуитивно и для новичка достаточно все понятно.
Медаль
Сообщений: 3468
maxprofit

Тем не менее, сам факт, что они героически сопротивлялись много лет натиску метатрейдера, пытались создать конкурентоспособную платформу, а потом сдались и начали предлагать МТ4, говорит сам за себя.

Да сопротивлялись они МТ4 очень долго, это они его ввели примерно около двух лет назад. Я и ушёл оттуда из за того что так и не смог привыкнуть к румусу, для меня он показался очень тяжёлым в работе, для меня на нём больше минусов чем плюсов.
Медаль
Сообщений: 198
Румус хорош для черчения и графики в нем наглядней.
Медаль
Сообщений: 657
kruzhok
Да сопротивлялись они МТ4 очень долго, это они его ввели примерно около двух лет назад. Я и ушёл оттуда из за того что так и не смог привыкнуть к румусу, для меня он показался очень тяжёлым в работе, для меня на нём больше минусов чем плюсов.

С Румусом работать-то можно. Если только все анализировать в МТ4. Там гораздо больше выбор индикаторов. Хотя, для прибыльной торговли хватит и самых наипростейших. Но, МТ4 гораздо удобнее. И нет в нем привычки суммировать все сделки при переносе их на следующий день.
Медаль
Сообщений: 1757
Данная программа тех.анализа (а ещё была , если не ошибаюсь,программа Диллинг дэск только для открытия, закрытия-разворотом позиций с их ролловером,на ней у меня был подарочный к ФХ-кубику 100 долларовый счёт) от Форекс-клуба существует давно,более десяти лет, все эти годы устраняются её баги. Но при наличии МТ4, не вижу причин для её использования, если таковые есть, озвучьте их пожалуйста.Из известных мне плюсов- наличие годового тайм-фрейма,наличие API.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад