Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

10% в месяц РЕАЛЬНО?

10% в месяц стабильно, реальность?
  
Медаль
Сообщений: 1621
Здравствуйте, хотелось бы узнать если на форуме есть такие трейдеры которое «СТАБИЛЬНО» получают 10% прибыли каждый месяц. Если есть поделитесь опытом, или подскажите с чего начинать .. психология, опыт, математика ..??
Медаль
Сообщений: 11054
Я думаю нет таких трейдеров. У меня есть разные ТС и самая стабильная на позапрошлом месяце принесла 6%, при потенциале 26%. А на прошлом месяце она принесла 20 при потенциале 20%. В этом месяце может будет прибыль может убыток. Я придерживаюсь того мнения что прибыль нужно считать за квартал. Среднюю.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1621
Фастовец Николай, Мне интересно от куда тогда такая статистика что делать 10% каждый месяц многие говорят что реально и даже не составит труда . Значит все вранье. Лично я делаю ... 5-4 % каждый месяц. И по этому хотелось бы узнать от куда такие результаты. ??
Медаль
Сообщений: 11054
Возможно они говорят что в среднем 10% брать это без проблем. Я также их поддерживаю. Если трейдер опытный, то он должен зарабатывать 10-20% в месяц. И это не предел. Если вы делаете стабильно 5-4%, то выйти на 10% нет проблем. Вы просто увеличиваете риски на сделку в 2 раза.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2806
Такое очень реально, если взять к примеру свой мани-менеджмент, 0,1 лота на 2 000 долларов, то что бы заработать 200 долларов стоит просто взять 200 пунктов. За месяц это реально, а если взять к примеру меньше риски, в 2 раза, то 400 пунктов. Знаю много управляющих на ПАММ-площадках, которые спокойно и выше прибыльность дают.
Медаль
Сообщений: 2026
Подобный заработок, полагаю, более чем реальный, труднее поставить цель на нем ограничиваться, а то получается и -50%, и в этот же период и -40. А где когда чего больше-меньше и не спрогнозируешь..
Медаль
Сообщений: 1621
Фастовец Николай, Не слишком много в месяц до 20%. Я не знаю что за стратегию нужно использовать что бы получать такие положительные результаты, в течения много времени.
Медаль
Сообщений: 2460
Заработать в месяц десять процентов это реально, тут в день больше некоторые зарабатывают на агрессивной торговле, а уж десять процентов сделать для них будет проще и без адреналина, но в любом случаи нужно понимать, что рисковать в торговле на валютном рынке очень опасно и может привести к не очень хорошим последствиям для депозита.
Медаль
Сообщений: 1621
vladimir, Можно пример той торговли которое будет приносить до 10% каждый месяц, но стабильный. Поскольку так раз зашел в рынок большим лотом повезло, заработал и больше. А мне нужна система стабильная для прибыли.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sergiu

Не слишком много в месяц до 20%.


Не так уж и много. Это получается около 1% в день, если торговать ежедневно.
Ну, а 10% в месяц, тут выглядит еще реальней. Вот добиться стабильности, это трудней.
Медаль
Сообщений: 766
Реально, реально и 40-50% в месяц. Но вот, как правильно упоминала Forex4Women, со стабильностью трудней. На прибыльность влияет много факторов. Начиная на каком ТФ работаете. Если вы работаете на малых, то так как стопы у вас на небольшом расстоянии от входа,то и объем ордера, при соблюдении ММ, вы можете использовать гораздо больший, чем на старших ТФ (дальше стоп, большая потеря, значит и меньший объем). На старших же ТФ войдя в сделку и держа ее длительное время, вы можете открывать попутные ордера, по мере движения цены, и благодаря этому увеличиваете свою доходность.
Медаль
Сообщений: 11054
Sergiu, в своей торговле я рискую 2% в сделке, а прибыль бедру 6%, то есть прибыль риск 3 к 1. И если я начинаю торговать в начале месяца и беру 2 профита подряд, это уже 12% и могу не торговать целый месяц. Но я этого не делаю. Так как рассчитываю брать больше 10%.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2026
Если вот так трезво расчитывать прибыль по чуть чуть процентов в день, то получается очень даже приличный заработок за месяц. который капает незаметно. Но как-то все получается примерно +600 и -400..., вместо +300 потихоньку в месяц...например...
Медаль
Сообщений: 701
Сделать 10 процентов в месяц думаю не сложно для большинства трейдеров, сложнее когда идет хорошая торговля и надо вовремя остановиться чтобы не потерять.
Медаль
Сообщений: 1621
as10, Как не странно почти все думают что реально, но как показывает статистика многие просто сливают и все. Примерно моя стратегия торговли если торговать на минимальных рисках приносит примерно 3-4 % каждый месяц. Это только на Инстафорекс. поскольку лот в размере 0,01 равен 0,01 центу, а не 0,10 центов как у других брокеров.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Перемещено в Диалоги
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1262
Sergiu

Получать такой процент каждый месяц вовсе не обязательно и не обязательно стремится к этому. Если средний заработок за год превышает 5% это уже хорошо и есть значит зачатки трейдера. То есть можно и с крупной суммой пробовать торговать.
sergo
Медаль
Сообщений: 327
Мне кажется таких трейдеров не так уж и много,которые стабильно зарабатывают 10% прибыли ежемесячно.Сам я этим похвастаться также не могу,бывают конечно такие месяцы что получается получать прибыль больше 20% от депозита,но это скорее исключение из правил,так как при плохой торговле бывает сидишь потом несколько месяцев вообще без прибыли.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все, кто мечтает зарабатывать с трейдинга больше 10% уже обречены на слив. Мало того, стабильно получать один и тот же процент нереально, по этому, будет возникать желание "догнать" прошлый результат, где, например в прошлом месяце было 10%, а в этом вобще просадка идет. Пусть себе идет, а то жадность заставит увеличивать лоты, идти на мартингейл, усреднение и все. каюк. Так что прибыль, как тут уже сказали. надо считать раз в квартал или лучше раз в год. Все равно она будет (прибыль), причем больше чем в любом банке, так что не стоит заморачиваться с этим вопросом.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 7281
ritmik, я тоже раньше считал что это довольно трудно, зарабатывать 10% от депозита, но за прошлый год моё мнение поменялось, так как не раз зарабатывал куда больше чем 10% при консервативной торговле. Так что главное опыт и знания, а так же стабильная торговая стратегия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад