Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Уровни поддержки и сопротивления

Ищем точку входа по уровням поддержки и сопротивления
  
Сообщений: 19
Народ делимся опытом, я лично работаю на свечах, заметил, что уровни поддержки и сопротивления можно заметить на больших таймфремах, минимум D1, делимся опытом
Медаль
Сообщений: 1621
Это получается нечто похожее как стратегия пробой дня. Используя максимум и минимум дня. Не всегда такой вид торговли может приносить прибыль. Бывают ситуации когда цена просто пробивает его и обратно, одним словом ложный пробой.
Медаль
Сообщений: 1275
GenekDol
Народ делимся опытом, я лично работаю на свечах, заметил, что уровни поддержки и сопротивления можно заметить на больших таймфремах, минимум D1, делимся опытом

Ну так то что вы назвали это дневной максимум/минимум которые все таки уровни, с другой стороны еще есть например недельный максимум/ минимум, побитие которых чаще всего приводит к дальнейшему движению цены.
Медаль
Сообщений: 1621
MsWik
Ну так то что вы назвали это дневной максимум/минимум которые все таки уровни, с другой стороны еще есть например недельный максимум/ минимум, побитие которых чаще всего приводит к дальнейшему движению цены.


Ну а если вовсе говорить об уровне, то не каждому удается правильно рассчитать те точки которое цена практически постоянно их касается, если это наблюдать на больших тайм .. то в этом случае пару пунктов уже угроза для депозита.
Медаль
Сообщений: 7014
Сегодня четко отработала линия сопротивления графическом модели волна Вульфа по паре австралиец доллар. Цена несколько раз билась об этот уровень и после формирования отбойной медвежьей свечи сигнал к продажам. За 5 часовых свечей ВВ отработана на 100%!
Медаль
Сообщений: 1275
Бойко
Сегодня четко отработала линия сопротивления графическом модели волна Вульфа по паре австралиец доллар. Цена несколько раз билась об этот уровень и после формирования отбойной медвежьей свечи сигнал к продажам. За 5 часовых свечей ВВ отработана на 100%!

Да конечно, а занятость которая вышла у нас во время самого движения скорее всего не как не повлияла на сам результат, мол и без данной вещи все было бы хорошо. При таких движениях наверное новости все таки играют решающую роль.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Такая тема была - Сопротивления и поддержки - закрыта из-за того, что обсуждение велось идентично, как в теме Торговля на пробой и отскок от уровней и каналов.
Тема закрыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 03:37)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад