Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс! вот я ни чево не понял,но пахоже на кидалого

Читаем, отвечаем.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Вот только что задали вопрос. Читаем цитируем.

вот я ни чево не понял,но пахоже на кидалого. на медне паложил 18т.р. на депозит и форекс еще паложил на мой депозит 18т.р. и того 36т.р.,а еще не одной зделки не зделал,не мог зайти даже в свой кабинет и сегодня сматрю на счете 0.20$??? и как это назвать одним словом КИДАЛОВО !!!???


Что положил куда, и что и как назвать непонятно) Вот такие новички! Читаем, отвечаем)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Администратор
Вот только что задали вопрос.


Так там ничего не понятно, кроме того, что человек куда то вложил 18т.р, в какую компанию не понятно. Пишет что форекс ему еще вложил 18т.р. Как я понимаю, это он получил 100% на депозит. Но открывает метатрейдер, а там ет ничего. Хоть бы указал в какую компанию. А то, он в форекс вложил 18 и форекс ему доложил 18. Прикольно. Вот с этого и идет лохотрон форекс. Не разобрался даже что и куда.

Мне так не понятно, а вообще зачем он вложил? Хотя зачем, наверное понятно - заработать на халяву (вернее не нахаляву, вложил ведь), а как и что, не потрудился узнать. Надо бы побольше информации, куда вложил и как. Тут и поможем тогда, подскажем, как и что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 01:04)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 671
кто такой кидалый
Медаль
Сообщений: 750
Администратор

Вот только что задали вопрос. Читаем цитируем.

вот я ни чево не понял,но пахоже на кидалого. на медне паложил 18т.р. на депозит и форекс еще паложил на мой депозит 18т.р. и того 36т.р.,а еще не одной зделки не зделал,не мог зайти даже в свой кабинет и сегодня сматрю на счете 0.20$??? и как это назвать одним словом КИДАЛОВО !!!???


Что положил куда, и что и как назвать непонятно) Вот такие новички! Читаем, отвечаем)


Возможно у него на данный момент одни эмоции и ступор и сказать ничего не может толком. Но просто так деньги со счета не пропадают, надо историю посмотреть, может слился, тогда и нет никакого кидалова.
Медаль
Сообщений: 2031
mik, как модератору должно быть стыдно за такую ветку, просьба закрыть, русский язык всякий коверкает как хочет и тема не актуальна.
Сообщений: 0
Это только он может узнать что с его счетом и что за компания такая ,потому что я тоже новичек и не хочется в такую ситуацию поподать ,а вообще такое возможно пускай фотографии выложит чтоб узнать что да как и может поможем человеку ,а то в жизни всякое бывает ,а людям нужно помогать тем более что здесь есть много опытных людей .
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
amarok
mik, как модератору должно быть стыдно за такую ветку, просьба закрыть, русский язык всякий коверкает как хочет и тема не актуальна.


За что стыдно? Вот imperator1957владимирЧеловек так написал, и просит помощи, посмотрите на его стене. Возможно пока еще не разобрался, почему ему отказывать в помощи? Обычно после такого и считают форекс лохотроном и кидаловом.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 2180
mik
Возможно пока еще не разобрался, почему ему отказывать в помощи?

Единственный вариант помощи - узнать куда, и попытаться вернуть деньги, если это возможно. Тем про ликбез - то предостаточно. Смысл создавать ещё одну, которая зас... ненужным флудом? ИМХО тоже - ветка не нужна - нужна памятка новичку, в которой мы, форумчане писать не можем - чтоб нужная инфа сразу и вот.
Коротенько так - мол, не вкладывать, учится, общаться, пробовать на бездепах, демо, и только потом уже задумываться о собственном депозите...
И чтоб всегда сверху в ветке висела, и назвать как нить авторитетно - мол советы бывалых модераторов, или как...

пы сы - имхо название и так норм))) интригует...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 14:04)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 87
А мне кажется, ветка имеет свою пользу. Тут можно дать ответы тем, кто считает, что Форекс - кидалово.
Что касается обращения человека, который, по его словам, остался без денег, то мне кажется здесь очевидный ответ: прежде чем куда-то вкладывать свои деньги, разберись куда ты и как их вкладываешь. И проблема здесь не только в той организации, но и в человеке, который опрометчиво, вложил приличные деньги.
Медаль
Сообщений: 1558
Без истории из терминала сказать по этому поводу нечего… В первую очередь необходимо было обратиться в поддержку к брокеру, а потом выложить сюда переписку с ним. Тогда бы общими силами что – то посоветовали.
МедальКубок
Сообщений: 2180
serg17
Тут можно дать ответы тем, кто считает, что Форекс - кидалово.

а эта чем плоха? http://forex.osobye.ru/forum/thread801-231.html
Конечно можно и тут флудить, 30 центов, всё же... ага?
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
serg17, Lim,
Человек вложил деньги, чтобы заработать. И не видит их в терминале. Тема будет пока он не отпишется.

ArtsiomL
Конечно можно и тут флудить, 30 центов, всё же... ага?


И флудить тут никто не будет. Далее все посты будут удалены, пока он сам не отпишется, что к чему.
Медаль
Сообщений: 1558
Администратор
Человек вложил деньги, чтобы заработать. И не видит их в терминале. Тема будет пока он не отпишется.

Что бы человеку можно было помочь, нужно видеть хоть какую то картину происходящего. Историю ввода и вывода денег. Знать брокера куда были вложены деньги. Может это вообще какой то всем известный брокер – мошенник. Кроме картинки ретро – автомобиля и жалобы на плохой интернет, я ни чего не смог найти. Возможно человек даст необходимую информацию и мы все вместе сможем ему помочь. Что бы быть на форуме и работали пару терминалов, мне хватает обыкновенного мобильного интернета. В общем, при желании можно прислать всё…
Сообщений: 0
Ещё можно указать каким методом был сделан депозит. Деньги через банк к примеру могут больше 1 дня идти.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Больше новостей нет?
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 823
serg17

А мне кажется, ветка имеет свою пользу. Тут можно дать ответы тем, кто считает, что Форекс - кидалово.
Что касается обращения человека, который, по его словам, остался без денег, то мне кажется здесь очевидный ответ: прежде чем куда-то вкладывать свои деньги, разберись куда ты и как их вкладываешь. И проблема здесь не только в той организации, но и в человеке, который опрометчиво, вложил приличные деньги.


Так это делают примерно 95% всех кто пришел на форекс заработать и кто потом неожиданно для себя потерял деньги.А почему,потому что нужно было действительно разобраться и потом только лезть в эту пучину,пройти обучение.
Сообщений: 88
Да похоже поприкалываться человек зашел. Никогда не поверю, что человек даже без высшего образования (хотя оно указано в профиле) может так безграмотно писать, ведь, все-таки, 57 года рождения, а в то время и преподавали не чета нынешним педагогам и читали не "вконтакте" и "одноклассники".
Медаль
Сообщений: 1555
Радик
Да похоже поприкалываться человек зашел. Никогда не поверю, что человек даже без высшего образования (хотя оно указано в профиле) может так безграмотно писать, ведь, все-таки, 57 года рождения, а в то время и преподавали не чета нынешним педагогам и читали не "вконтакте" и "одноклассники".

А поприкалываться в чем, собственно? В том что у него в анкете написано "высшее образование". Ну так что с того? Написать-то можно какое угодно образование в профиле и вместо 57 года рождения можно при регистрации ткнуть наугад даже 75. Или например 35.
Дело тут в другом: Форекс действительно не простое понятие. И разобраться в нем далеко не каждому дано. На форуме-то общаются разные люди и уровень саморазвития у каждого тоже разный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад