Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

"Особая акция" MAXIMARKETS - для особых клиентов "Форекс Особые"

Обсуждение Акции, вопросы к представителям компании MaxiMarkets
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания MaxiMarkets.RU, специально для особых пользователей социальной сети трейдеров "Форекс Особые", представляет уникальную возможность получить реальную прибыль с виртульного счета , и весь апрель предлагает:
"ОСОБУЮ АКЦИЮ" - "Прибыль с виртуального счета"

Любой пользователь социальной сети "Форекс Особые", может воспользоваться Особой Акцией MaxiMarketsRU, и в течение недели осуществляя торговлю на демо счете, все заработанные на виртуальном демо счете средства, вывести на реальный счет, продолжить торговлю и при выполнении условий акции, снять заработанные на демо счете средства.
Условия Акции:
1.Для участия в Акции, клиент регистрируется на сайте MAXIMARKETS.RU
После прохождения регистрации (важно заполнить № телефона правильно), клиент получает звонок от менеджера компании Maximarkets, говорит,что он "Особый" клиент, получает параметры доступа к демо-счету с суммой 500 долларов на балансе.

2. Демо-счет предоставляется на WEB-платформе, на 1 неделю.

3. По истечению недели:
Если сумма, которую заработал клиент на демо-счете, менее 500 долларов - она переходит на реальный счет, при условии пополнения этого счета на сумму, идентичную стартовой сумме (на реальные 500 долларов);
Если сумма, которую заработал клиент на демо-счете, более 500 долларов – она переходит на реальный счет, при условии пополнения этого счета на сумму, идентичную заработанной.

4. Сумма средств, заработанная клиентом на демо-счете, приравнивается к бонусу. Бонус участвует в просадке. Его можно снять после отработки.
5. Отработка бонуса: на каждые 100 долларов - нужно открыть 10 стандартных лотов

6. Бонус зачисляется после получения всех требуемых документов, подтверждающих личность клиента.
7. Акция действительна до 30.04.14
8. Компания MaxiMarkets сохраняет за собой право прекратить акцию в любое время.

Медаль
Сообщений: 2486
Скажите, а какой минимальный лот при торговле валютными парами в компании MaxiMarkets на реальном торговом счете ? 0.01 или 0.10 ???
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 213
А пополнять счет после торговли на демо счете и если прибыль будет .. обязательно? Меня интересует или влаживать свои сообственные средства обязательно?
Медаль
Сообщений: 530
Два огромных минуса:
- зачем мне торговать целую неделю, а потом пополнять 500$, можно сразу положить 500 и торговать.
- на каждые 100$ 10 лотов = 0.01*1000 сделок!*5=5000 сделок! И зачем мне это?
Сообщений: 27
Да кто пойдёт в такую кухню, или вы думаете, что если всю интересную информацию положили в самые дальние углы сайта , то её не найти?
Вот некоторые выдержки, которые должны отбить всякое желание вести торговлю в вашей конторе:
Минимальный депозит 500$, но это не главное, а главное то, что тот счёт который вы сможете открыть на 500$ имеет спред по EURUSD 4 четырёхзначныых пункта!
Дальше:
Минимальное время ручного закрытия сделки на веб-платформе 3 минуты. Компания оставляет за собой право аннулировать сделки в которых разница между временем открытия и временем ручного закрытия менее трех минут.

-скальпера мимо, хотя при спреде в 4(ЧЕТЫРЕ!)пунктов четырёхзначных по евробаксу ни о каком скальпинге итак речи быть не может.

Идём далее:
Максимальная длительность сделки на веб-платформе 21 день. Компания оставляет за собой право не продлевать длительность открытых сделок.

- долгосрочникам то же с вами не по пути.

Ещё:
На торговой платформе МТ4 уровень Stop out составляет по умолчанию 50% margin от equity для стандартного и минимального типов счетов и 80% margin от equity для золотого и платинового типов счетов.

Компания оставляет за собой право изменять уровень Stop Out на веб-платформе и платформе МТ4 по своему усмотрению.


Компания оставляет за собой право изменять размер минимального и максимального лотов по своему усмотрению.

Предоставление услуг
Соглашение о предоставлении Услуг Онлайн заключается между MaxiMarkets и Вами. Данное Соглашение применимо к web-сайту MaxiMarkets, к торговой платформе, также к содержанию и к программному обеспечению нашего web- сайта, которые предоставляют пользователю в реальном времени информацию об изменении курсов валют, возможность произведения торговых транзакций на рынке валют через наши сервисы (Веб-сайт, телефон, или сайт), а также любые другие услуги или содержание (в дальнейшем – «Сервис» или «Услуги» или «Форекс» или «Форекс Торговля»).

Компания оказывает услугу по предоставлению финансовой информации, которая сгенерирована на веб-сайте. Данная информация поступает от агентов, поставщиков или партнеров компании («третьих лиц»). В нее входят финансовые данные рынка, котировки, новости, аналитика, исследовательские отчеты, графики и данные (далее - «Обзоры рынка»).

т.е. компания просто предоставляет информационные услуги и юридически с неё ничего не спросить, впрочем следующая цитата именно об этом и говорит:
Обзоры рынка, представленные на веб-страницах сайта Компании не являются четкой инструкцией, советом для клиента при совершении торговых операций. Компания не несет ответственность за Обзоры рынка, полученные от третьих лиц, не гарантирует точность, полноту и последовательность предоставления рыночной информации

Данные рынка, могут быть ненадежными по различным причинам, включая, например, изменения рыночных условий или экономических факторов.

Компания не обязана постоянно предоставлять и обновлять информацию о рынке, и может прекратить в любое время предоставление Обзоров рынка без предварительного уведомления.

Вы соглашаетесь, что ни Компания ни третья сторона не несет никакой ответственности за прекращение, прерывание, задержку или неточность Обзоров рынка.


Это что за лохотрон?!! Да торгуйте вы сами на таких условиях!
Блог с моими разработками.
Сообщений: 31
Nikolja

Скажите, а какой минимальный лот при торговле валютными парами в компании MaxiMarkets на реальном торговом счете ? 0.01 или 0.10 ???


Минимальный лот при торговле валютными парами в компании MaxiMarkets на реальном торговом счете "Микро" - 0.05 лота
Сообщений: 31
oledz

А пополнять счет после торговли на демо счете и если прибыль будет .. обязательно? Меня интересует или влаживать свои сообственные средства обязательно?


Если сумма, которую заработал клиент на демо-счете, менее 500 долларов - она переходит на реальный счет, при условии пополнения этого счета на сумму, идентичную стартовой сумме (на реальные 500 долларов);
Если сумма, которую заработал клиент на демо-счете, более 500 долларов – она переходит на реальный счет, при условии пополнения этого счета на сумму, идентичную заработанной.
Сообщений: 31
Ринат

Два огромных минуса:
- зачем мне торговать целую неделю, а потом пополнять 500$, можно сразу положить 500 и торговать.
- на каждые 100$ 10 лотов = 0.01*1000 сделок!*5=5000 сделок! И зачем мне это?


Торговать неделю на демо, чтобы:
1) протестировать WEB-платформу на отсутствие проскальзываний/реквот
2) протестировать сервисы брокера, профессионализм менеджеров, аналитику
3) Если новичок - почувствовать рынок, используя обучение от компании

У нас нет центовых счетов в компании. Мин сделка - 0.05 лота (обычно торгуют на мин 0.1 лота) - 100 сделок * 5 = 500 сделок
Сообщений: 31
zombiezorrofx, ответила Вам в личном сообщении.
Сообщений: 27
Maximarkets
Не стоило себя утруждать, мой пост не для вас, а для тех, кто по своей неопытности может иметь неосторожность открыть у вас счет. Вашей компании очень бы подошел девиз: MaxiMarkets - Maxiмально далёк от Markets!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 21:53)
Блог с моими разработками.
МедальКубок
Сообщений: 959
Есть бонусы на пополнение, нужно отрабатывать. Нафига нам еще и неделю сидеть фантиками торговать, чтоб получить возможность внести СВОИ средства??? Долго схему придумывали?
МедальКубок
Сообщений: 1758
Интересная акция только видать не всем она пока что до конца нравится.
Посмотрим что дальше будет и какие реакции пойдет от посетителей нашего ресурса..

Так как уже про не совсем позитивное сказано , приведу то что я нашел положительного
Администратор
Бонус участвует в просадке.

У некоторых ДЦ и такого нет , так тут уже можно MAXI по хвалить..

А дальше , уже выбор за каждым в отдельности..
Медаль
Сообщений: 1761
Каждой Дц придумывает разные рекламные ходы чтоб затянуть как можно больше клиентов. Но по предыдущим пос там можно понять что условия и в правду не очень. Особо когда обратить как сказано что спред по евродол. 4 пункта. Зачем мне такой компания , когда могу работать на 1 фиксированном пункте, а 3 ставить себе в прибыль уже? Короче акция может и "хорошая", но условия торговли отвратительные.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2920
zombiezorrofx

Да кто пойдёт в такую кухню, или вы думаете, что если всю интересную информацию положили в самые дальние углы сайта , то её не найти?
Вот некоторые выдержки, которые должны отбить всякое желание вести торговлю в вашей конторе:
Минимальный депозит 500$.

Максимальная длительность сделки на веб-платформе 21 день. Компания оставляет за собой право не продлевать длительность открытых сделок.

- долгосрочникам то же с вами не по пути.


И мне кажется, что 500 мало. Как-то видеть такую сумму депозита в платформе или терминале не очень. Вот были бы как песочницах центовые счет, тогда класс! Внеси 500 баксов, а видишь на счету целых 50000!
Долгосрочникам можно торговать в МТ 4.


METATREIDER

Каждой Дц придумывает разные рекламные ходы чтоб затянуть как можно больше клиентов. Но по предыдущим пос там можно понять что условия и в правду не очень. Особо когда обратить как сказано что спред по евродол. 4 пункта. Зачем мне такой компания , когда могу работать на 1 фиксированном пункте, а 3 ставить себе в прибыль уже? Короче акция может и "хорошая", но условия торговли отвратительные.


Специально зашла посмотреть. На веб-платформе разница между аск и бид 3 пункта, а в метатрейдере 30 (пятизнак). Откуда 4?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 13:22)
Сообщений: 69
под них, нужно специально новый стартовый пакет покупать. А то потом звонками задолбут.
Попутного тренда
Сообщений: 81
Эту акцию придумали умалишенные, которые уже на начальном этапе взаимодействия с клиентом показывают свое отношение к нему и ни во что его не ставят.
Сразу в черный список таких брокеров. maximarkets, он же maxiforex
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 15:20)
МедальКубок
Сообщений: 2920
mix

Эту акцию придумали умалишенные, которые уже на начальном этапе взаимодействия с клиентом показывают свое отношение к нему и ни во что его не ставят.
Сразу в черный список таких брокеров. maximarkets, он же maxiforex


Вам предлагают опробовать условия торговли на деле. Да и денег дают для этого. Открывать или нет в дальнейшем счет, решать Вам.
ОБЫКНОВЕННАЯ компания, где-то есть условия и получше, а как в остальном можно узнать только поторговав.
А ребрендинг дело обыкновенное. Компания растет и меняется. Вспомните Адреналин ставший впоследствии AForex или Weltrade бывший SystemForex.
Сообщений: 87
zombiezorrofx


Это что за лохотрон?!! Да торгуйте вы сами на таких условиях!


Мне кажется, что не правильно называть лохотроном компанию лишь за то, что они прямо и открыто предупреждают о своей аналитике.
В чем тут лохотрон? Люди говорят о том, что не гарантируют точное исполнение прогноза.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
zombiezorrofx,
Вообще то это тема обсуждения Акции. Честно, сам не пользуюсь ни какими акциями (вообще никакими), и счет открывать конечно не буду.

Но, справедливости ради, хочу заметить что у MAXIMARKETS, вообще нет демо счетов, а открываются они специально. И такая есть акция Демо - реал, в которой, чтобы получить прибыль с демо счета надо сначала пополнить счет.

В этой же Особой Акции от MAXIMARKETS, администрация соц. сети "Форекс Особые", специально договорилась с компанией, чтобы пользователи соц сети, могли опробовать торговую платформу Максимаркетс, без открытия и пополнения реального счета. И что тут может не нравиться, открыли счет,попробовали прос-ли все, и все. О Вас ничего не требуют. Дальше Ваше дело, открывать реал или нет. В чем тут подвох то? Хотите вывести заработанное, отработайте и выведите.
К примеру в конкурсе с Робо, у нас на сайте, девушка с 25 баксов поднимала 2000 (правда к концу конкурса слила), но все же. А тут все в Ваших руках.

Не умеете не беритесь, не хотите пробовать не беритесь. К примеру как я, мне это не надо, так и не надо. А халявы не бывает. Я не беру никакие бонусы, работаю только на свои средства, и мне хватает. Всяко разно бывает, но не стоит писать, что все лохотрон, где Вам халявы не найти.

Я уже давно удивляюсь, что трейдеры волнуются на счет среда, уже лет как пять назад и не особо смотрю где какой. Разницы нет когда в профите не 10пп), а 10 пп это не скальперы, это пипсовщики сливаторы так торгуют. Минимум хоть 20 надо, да и то мелочь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 00:21)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 92
mik
Но, справедливости ради, хочу заметить что у MAXIMARKETS, вообще нет демо счетов, а открываются они специально. И такая есть акция Демо - реал, в которой, чтобы получить прибыль с демо счета надо сначала пополнить счет.



Демо-счета у них есть, но свободно его можно открыть только в МТ-4. В их родном терминале тоже открывают демо-счета ,но нужно с менеджером согласовывать. Если есть необходимость протестировать стратегию или потренироваться торговать, то этот вопрос решается легко. Достаточно одного звонка и внятного объяснения причины по которой открывается демка. Я себе просил демку в прошлом году,и без проблем мне открыли счёт на месяц на котором я ознакамливался с терминалом. Правда торгую я всё равно на МТ-4. Нельзя сказать что второй терминал плохой , но старая МТ-4 мне ближе по духу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад