Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Австралия

Экономическая ситуация
  
Медаль
Сообщений: 740
В текущий момент экономика Австралии поймала стабильную волну роста. Последние данные по ВВП, инфляции и особенно торговому балансу весьма оптимистичны. ВВП - 2,8%, инфляция выше цели - 2,7%, торговый баланс взлетел до 1,43 млрд. Австралийских долларов. Плюс к этому следует указать растущую доходность по гос. облигациям достигшую уровня выше 4%. И сомнения в том, что Австралия очень привлекательна для инвестиций отпадают.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
Безработица стабилизировалась. Рекордная сумма по продаже бондов $6,3 млрд. ВВП, инфляция, торговое сальдо. Растущий экспорт. Курс Австралийского доллара. Все данные о позитиве.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 101
Что-то рубрику никто давно не ведёт, КотМакс или удалите ее или прокоментируйтк кто нибуть что будет дальше с AUD в ближайшей перспективе. На сколько я понимаю пока Китай хромает, Австралия тоже не очень хорошо себя Чувствует. А какие ресурсы в Австралии есть кроме кенгугу и диких собак динго?
Сообщений: 165
Сегодняшние данные по рынку труда Австралии вышли хуже прогнозных значений: уровень безработицы в мае остался без изменения на уровне 5,2%, а вот полная занятость выросла лишь на 2,4К, в то время как частичная занятость на 39,8К.
Так что снижение процентной ставки Резервным банком Австралии было правильным решением, рост экономики Австралии снижается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад