Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговые сигналы и аналитика от Тарталетки

  
Сообщений: 0
Всем доброе время суток! Созала тему, где буду выкладывать своё виденье рынка и прогнозы с входами и отчетами.
В своём анализе использую индикаторы МАКД и Ишимоку, так же торгую по техническому анализу-линии сопротивления и поддержки, трендовые линии, уровни Фибоначчи, свечному анализу уделено особое место, рассматриваю фигуры разворота и продолжения тренда. Фундаментальный анализ использую редко и чаще лишь для того, чтоб не быть в рынке на выходе наиболее важных новостей.
Торгую по 10ти парам-EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, AUD/JPI, USD/JPI, EUR/JPI, USD/CHF, USD/CAD, EUR/GBP
Сообщений: 0
Пара Новозеландец-доллар. Рынок открыт спокойно без гэпа. Цена на данный момент снижается к 38.2 уровню Фибоначчи. Поставила отложенный ордер на пробитие фибо вниз и вход в облако Ишимоку на четырехчасовом от 0.8200, а так же ордер на покупку на пробитие вверх 23.6 фибо от 0.8345.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 09:27)
Сообщений: 0
Рынок открыт спокойно без гэпа. Цена на данный момент продолжает своё снижение. На дневном тайм-фрейме пара у входа в облако Ишимоку и продолжение падения только после пробития вниз возможно. Выставила отложку на дополнительную продажу от 1.3518. Цель-1.3411.
Сообщений: 0
Пара австралиец-йена. Рынок отскрыт спокойно без гэпа. Началась отработка "двойной вершины" и более вероятно снижение на 92.30-к трендовой линии и выходу из облака, но только после входа в облако Ишимоку на четырехчасовом тайм-фрейме. Отложка на продажу от 93.08
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 10:05)
Сообщений: 0
Пара доллар-канадец. Рынок открыт спокойно без гэпа. На часовом тайм-фрейме формируется фигура "двойное дно" и ожидаю рост на отработку к 1.0724-сопротивление. Так же на часовом конвергенция по индикатору макд. Продажи не рассматриваю. Отложка на покупку от 1.0646, на продажу от 1.0570
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 10:06)
Сообщений: 0
Пара евро-йена. Цена как я и ожидала пробила флаг от снижения вниз и на данный момент у очередной поддержке. Рынок открыт спокойно без гэпа. Попрежнему жду снижение к трендовой линии на 140.60 и продолжение после пробития. Отложка на продажу от 141.11 и на покупку от 142.90
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 10:07)
Сообщений: 0
Пара австралиец-доллар. Рынок открыт спокойно без гэпа. Цена на данный момент снижается к пробитой трендовой линии для подтврждения истинности пробития, после чего ожидаю отскок ввверх и рост к 0.9153. Отмена росту-пробитие вниз трендовой и лоу. Отложка на продажу от 0.8818 и на покупку от 0.9014.
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 10:08)
Сообщений: 0
Пара евро-фунт. Рынок открыт с небольшим гэпом вверх, который уже перекрыт. Цена на данный момент опять отскочила вверх от трендовой. На четырехчасовом сформированна фигура "двойное дно", на часовом тайм-фрейме цена у входа в облако Ишимоку. Поставила отложенный ордер на покупку от 0.8322-на пробитие облака вверх.
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 10:09)
Сообщений: 0
Пара доллар-швейцарец. Ожидаю пробитие вверх сопротивление и 38.2 уровень Фибоначчи. Поставила отложенный ордер на покупку от 0.9081. Продажи пока не рассматриваю, хотя и есть шанс отскока от 38.2 фибо вниз и более глубокий корректировочный спуск.
Сообщений: 0
Пара фунт-доллар. Рынок открыт спокойно без гэпа. Цена на данный момент пробила облако Ишимоку на четырехчасовом вниз и первая цель для снижения 1.6319 думаю будет достигнута сегодня. Поддержка 1.6319-довольно сильный уровень и необходимо его пробить для продолжения падения. Отложка на продажу от 1.6307
Сообщений: 0
Пара доллар-йена. Рынок открыт спокойно-без гэпа. Цена на данный момент вошла в облако Ишимоку на четырехчасовом тайм-фрейме. От облака на часовом цена отскочила вниз. Попрежнему ожидаю пробитие трендовой линии вниз и сильное снижение пары. Отложка на продажу от 103.63.
Сообщений: 0
Пара доллар-канадец.
Сработал отложенный ордер на покупку. Тейк-профит установила на 1.0700-буду ждать отработку. Цена флэтит в границах флага от снижения и у облака Ишимоку на часовом тайм-фрейме. На данный момент пробито облако Ишимоку на четырехчасовом тайм-фрейме и вероятен рост к трендовой линии на 1.0690 и после пробития к сопротивлению 1.0724. Дневная свечка закрыта бычьей и пара закрепилась выше 1.06531.
Сообщений: 0
Пара евро-йена.
Цена флэтит в границах флага от снижения и у облака Ишимоку на часовом тайм-фрейме. Попрежнему ожидаю отскок от облака и пробитие флага вниз. Цель для снижения прежняя-135.21. Дневная свечка закрыта медвежьей. На дневном возможно формирование фигуры "голова и плечи". Жду отложенные ордера.
Сообщений: 0
Пара австралиец-доллар.
Цена вошла в облако Ишимоку на часовом тайм-фрейме и достигла выхода из него. Более вероятен отскок вверх и рост пары. Дневная свечка закрыта "волчек"-неопределенность и возможно снижение к лоу и формирование фигуры "тройное дно". Пока вне рынка.
Сообщений: 0
Австралиец-йена.
Цена пробила облако Ишимоку на часовом тайм-фрейме вниз и на данный момент у входа в облако на четырехчасовом тайме-пока отскакивает от него вверх. Дневная свечка закрыта медвежьей и практически пробито вниз облако на дневном тайме. Так же началась отработка фигуры "двойная вершина". Сработала отложка на продажу. Тейк-профит на 92.57
Сообщений: 0
Новозеландец-доллар.
На четырехчасовом тайм-фрейме сформированна фигура "двойная вершина" и вероятен спуск к 50.0 уровню Фибоначчи и предыдущему лоу-это 0.8113 примерно. Дневная свечка закрыта бычьей. На дневном цена у выхода из облака Ишимоку. Поставила отложку на продажу от 0.8247 на начало отработки фигуры.
Сообщений: 0
Евро-доллар.
На четырехчасовом тайм-фрейме похоже на формирование перевернутой фигуры "голова и плечи" и возможен рост на отработку к трендовой линии на 1.3748. На часовом тайме пара вошла в облако Ишимоку и выход из него на 1.3678. Выставила отложку на покупку на пробитие уровня шеи гипа Buy Stop 1.3676.
Сообщений: 0
Евро-фунт.
Дневная свечка закрыта бычьей с шипом наверху. На часовом тайм-фрейме пробито облако Ишимоку вверх. Попрежнему ожидаю рост пары к 0.8372-сопротивление, а так же вход в облако Ишимоку на дневном тайм-фрейме и продажи не рассматриваю. Сработала отложка на покупку. Тейк-профит на 0.8369.
Сообщений: 0
Доллар-швейцарский франк.
Цена продолжает флэтить у 23.6 уровня Фибоначчи и входа в облако Ишимоку на дневном тайм-фрейме. Дневная свечка закрыта "волчек"-неопределенность. На часовом тайме цена снизилась ко входу в облако Ишимоку и отскочила от него вверх. Я попрежнему вне рынка нахожусь-отложенный ордер не сработал.
Сообщений: 0
Фунт-доллар.
Цена выросла ко входу в облако Ишимоку на четырехчасовом тайм-фрейме и ожидаемо отскочила вниз. Пара на данный момент зажата между облаком вверху и поддержкой 1.6319 внизу и пробитие одного из уровней откроет дорогу к дальнейшему снижению. Более вероятно на мой взгляд пробитие поддержки и продолжение снижения к 1.6211. Пока вне рынка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад