Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Общество Трейдеров

Объединение и создания своего клуба
  
Медаль
Сообщений: 200
Привет друзья !!! Меня зовут Игорь. Живу в Германии, мне 47 лет. На рынке Форекс торгую с 2008 г. Форекс является моим оснавным источником дохода. Имею свои разработанные стратегии.Через эту ветку хотелось найти единомышленников. Создать чат общения не только перепиской, но и общения по скайпу, делится опытом. Есть масса предложений с которыми готов поделится с теми кто также готов участвовать.Через эту ветку мы можем обсуждать практический все темы, от помощи начинающему трейдеру до аналитики,провереных стратегий , советников,сигналов..и т.д
Сообщений: 77
Интересная у вас идея,Игорь! В контакте полно групп по форе, жаль что на данном сайте пока не реализован чат. Напишите в личку свой скайп свяжемся и более детально обсудим сотрудничество! удачи нам всем!
Медаль
Сообщений: 200
Mikhail

Интересная у вас идея,Игорь! В контакте полно групп по форе, жаль что на данном сайте пока не реализован чат. Напишите в личку свой скайп свяжемся и более детально обсудим сотрудничество! удачи нам всем!


Михаил, я вам написал в личку. Вы получили ?
Медаль
Сообщений: 200
Всем привет !!! Вот одна из стратегий которую иногда применяю.
Прикрепленные файлы:
metatrader4admiralmarketsas_qisc6.png | 173.43 Кб | Скачали: 431
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 13:22)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
IgorFXM, Здравствуйте Игорь. Я Артем из Липецка, мне 33 года. На Форексе уже 2 года и хочу его сделать основным источником дохода. Вы можете описать свою стратегию или только через скайп общаетесь? Вы можете здесь создать свой клуб.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 200
Артём Александрович Бессонов

IgorFXM, Здравствуйте Игорь. Я Артем из Липецка, мне 33 года. На Форексе уже 2 года и хочу его сделать основным источником дохода. Вы можете описать свою стратегию или только через скайп общаетесь? Вы можете здесь создать свой клуб.



Артём привет, благодарю за подсказку. Я уже открыл..
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Я вступил к Вам в клуб. Вы то же ко мне вступайте в Клуб Артёма.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 127
Сегодня скинул в фейсбук и ВК свои мысли о Путине-через пол часа у меня заглючили Робофорекс и Инста!!!Что-демократия по российски?
stevstep
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад