Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как я начал зарабатывать в интернете. Личный опыт

Речь здесь пойдет о том как можно изменить свою жизнь благодаря работе в интернете, а именно о партнерских программах по форексу.
  
Сообщений: 0
Мне уже давно приходила мысль написать подобный обзор, но все не как руки не доходили, вот решился, прошу строго не судить это мой первый опыт.
Речь здесь пойдет о том как можно изменить свою жизнь благодаря работе в интернете, а именно о партнерских программах по форексу.
Немного о себе, 27 лет. Учился, работал, жил как все в общем утром на работу вечером домой, выходные ждал с нетерпением , а дня зарплаты еще больше. И в голову постоянно лезла мысль" неужели так и будет постоянно" . Думал о своем деле, но в настоящий момент очень сложно найти незанятую нишу, да и первоначальные вложения везде нежны не малые. Время шло , а в жизни не чего не менялось. Денге всегда не хватает, времени свободного практически нет.
Жизнь мою круто изменил родственник по материнской линии . Как то вечером позвал меня на стаканчик пива к себе домой. Сразу скажу человек умудренный опытом и длинным жизненным путем. Сидя за кружкой пива речь зашла о моей работе да и о жизни в целом, выслушав мой рассказ услышал лишь несколько слов" Вадим, нужно менять жизнь и делать это срочно". Я естественно соглашаюсь, так как сам это прекрасно понимаю , но как менять, с чего начать, как не потерять??? вот тут речь и зашла именно о партнерских программах, так как они удовлетворяли всем моим требованиям и возможностям в первую очередь. Что же мне для этого нужно?
Базовое знание ПК.
2 часа в день свободного времени.
И желание зарабатывать.
Три пункта, я им соответствовал полностью))) + Не какого риска потерь, не нужно уходить с основной работы, по крайней мере пока не убедишься в том что выбрал верное направление .
Разговаривали мы до поздней ночи, предложение было действительно интересным, и я понимал что смогу этим заниматься либо по крайней мере смогу попробовать.
Проснувшись в субботу утром я решил все таки начать работу по веб-партнерской программе форекса. Нашел Дилинговый центр, открыл счет, получил агентскую ссылку. Заняло это около часа.
Ну собственно и приступил к привлечению и поиску новых клиентов для этой компании. Суть работы заключалась в том что мне необходимо найти желающего начать торговлю на рынке Форекс, дать им свою ссылку, человек регистрировал счет, я получал уведомление о новом клиенте и видел его в своем Личном Кабинете. В принципе на этом моя работа заканчивалась, дальше с ним уже работали сотрудники компании, а мне лишь оставалось ждать пока человек начнет торговать и я буду получать свою комиссию с каждой его сделки. Первые 2 выходных дня я полностью провел за компьютером в поисках мест для размещения свой ссылки. Если честно очень устал, первый раз работал таким образом. Выйдя на работу в понедельник проверив утром свой счет не обнаружил на нем не каких изменений 0 так и оставался нулем.... Ну все думаю, очередной развод интернета либо я что то не так сделал. Шла рабочая неделя и я полностью погрузился в свою основную работу, в принципе уже не вспоминая о своей проделанной за выходные работе. И только в воскресенье что то стукнуло, заглянуть вновь. Открываю ЛК и вижу 2 новых клиента и..... мои первые 4$ на счете!!!!!!!!!!! Деньги то совсем крохотные но я тогда так обрадовался им тут же стал проверять все мои размещения, часть их была удалена с различных площадок, но часть осталась. Весь день я провел за новыми размещениями. А выйдя на работу в понедельник уже понимал что я могу зарабатывать хоть и небольшие , пока, деньги но сам не от кого не завися. Тут покаюсь всю неделю я уже смотрел на основную работу сквозь пальцы и использовал рабочее время для своей программы, делал все новые и новые размещения, читал статьи как эффективней привлекать клиентов и какие способы вообще можно применять в интернете. За первую неделю количество моих клиентов уже увеличилось до 7-ми человек и я увидел увеличение своего баланса до 24$. Естественно нужно было проверить все ли так хорошо, подал заявку на вывод и получил деньги на кошелек уже через пол часа. Вот они мои первые заработанные средства и снятые!!!!
Ну а дальше все пошло по накатанной, я все больше углублялся в поиски новых клиентов, все меньше мне хотелось каждое утро ехать на работу и делать рабочий вид..... Через полтора месяца я заметил одну особенность количество клиентов стало увеличиваться намного быстрей, при том что я работал как обычно. Выяснилось что у ДЦ есть не только партнерская программа, но и возможность создания своей сети. То есть я привлекал клиента, тот не просто торговал но и приглашал своих знакомых, я так же получал комиссию и с его знакомых, конечно гораздо меньше но все же. Через два месяца стабильной работы и ежедневной работы количество средств которые мне приносили комиссии от сделок составило 70% от моего оклада. Тут и было принято окончательное решение, зачем мне работать на кого то когда я могу работать на себя, это получается, деньги я снимаю, нет не какого давления со стороны начальства я сам себе Босс!!!!
Оставив работу я полностью погрузился в мир интернета, да я работал каждый день с утра до вечера, но я видел результаты своего труда, я видел деньги и понимал что здесь действительно все зависит только от меня. Размещение делал на различных форумах, досках объявлений, рейтингах, соц. сетях. в общем везде где только возможно.... Со временем работать можно меньше но при этом доход только увеличивается так как на тебя уже работают другие люди.
Теперь я могу в любой день выспаться до обеда или поехать отдохнуть с женой на недельку другую. Конечно я не имею Милиного счета, но получаю в 3-5 раз больше чем раньше при этом свободен во времени и живу в свое удовольствие))
Вот и вся моя история, а пишу лишь для того что если бы не мой родственник я бы и сейчас продолжал вкалывать на кого то и не видеть жизни, но он есть не у всех.... Так что если вам интересно то попробуйте, вы не чего не потеряете жизнь дается один раз, не стоит ограничивать себя. А вот здесь я работаю и считаю условия этого ДЦ очень не плохим http://www.forex-m.com/?agent_acc=50465.
Выбор за вами, Дерзайте и удачи!!!
Сообщений: 87
Интересная информация. Вот только если бы Вы рассказали о своих конкретных результатах своего труда, было бы куда показательней.
Сообщений: 2
Заработок в интернете.

Не секрет, что офисная работа уже не так престижна и актуальна, как раньше. Сейчас все хотят быстрого и простого заработка. В условиях развивающихся коммуникационных и информационных технологий это стало возможным, и многие не хотят упускать свой шанс. Давайте обсудим все положительные и отрицательные моменты данной темы.
Плюсы состоят в том, что Вы сами решаете, когда рабочий день начинается и заканчивается;
можете зарабатывать не выходя из дома, не расставаясь с семьей;
никаких переживаний по поводу опозданий и следственно удержаний из Вашей зарплаты;
все зависит только от Вас самих, и количество заработанных денег в том числе.
Но не все так гладко. Ведь есть и минусы:
Вы должны осознавать тот факт, что заработок возможен не сразу. Для достижения цели безусловно нужно время;
интернет заработок стал популярен и у мошенников. Будьте бдительны, чтобы не попасться в их руки.
Естественно, без усидчивости и желания что-либо делать у Вас ничего не получится. Как и в любом начинании нужно разобраться в азах и основных принципах.
Существует множество различных способов заработка в интернете.
Перечислим некоторые из них:
заработок с помощью кликов;
торговля на рынке форекс;
посещение сайтов;
прочтение писем;
выполнение различных заданий;
заработок на капче;
заработок на партнерских программах и т. д.



Это лишь маленькая часть всевозможных способов заработать в интернете. Скорее всего Вы уже слышали о людях, которые зарабатывают на рынке форекс. Лично я для себя открыл новые горизонты, когда столкнулся с заработком на форекс. Узнал много новой информации, что не только помогло прилично зарабатывать, без особого труда, еще увеличила мой кругозор и эрудицию.
Если Вы начинающий трейдер, скорее всего, возник вопрос что такое форекс, как и с чего начать?
Это мировая валютная биржа, на которой продают и покупают валюты разных стран. Ежедневно обороты форекс составляют несколько триллионов долларов, что говорит о перспективности и высокой ликвидности рынка. Стоит отметить, что форекс-биржи работают круглосуточно. И для того чтобы начать торговать на рынке форекс необходима небольшая сумма денег (около 50$).
Торгуют на форекс различными валютами, парами. Например, пара eur/usd. И что бы не прогадать с покупкой или продажей какой-либо валюты, Вам нужно быть в курсе последних экономических новостей, все очень быстро меняется.
Для начала нужно ознакомиться со стратегиями форекс и поискать в интернете «лучших форекс брокеров», из предложенного списка выберите более подходящее для себя. Переходите на сайт, регистрируетесь и скачиваете торговый терминал, программа с помощью которой ведутся торги.
http://www.forex-m.com/Forex-Market предоставляет форекс бонусы, надежен, условия торговли вполне приемлемы, проводятся различные конкурсы и акции. Можете потренироваться на демо-счетах, что немало важно, особенно если вы начинающий трейдер.
Получайте больше опыта, практикуйтесь и не бойтесь рисковать. Как говорится: «Все приходит с опытом» ведь если стараться, то все получится.

http://www.forex-m.com
Медаль
Сообщений: 1116
Mariya888
Не секрет, что офисная работа уже не так престижна и актуальна, как раньше. Сейчас все хотят быстрого и простого заработка

А кто же будет работать в итоге в поле, на заводе, в шахте, водить поезда и самолеты? Не просто все хотят быстрого заработка, а так, чтобы приложить к этому минимум усилий. Вывод прост - не заработка хотят, а не хотят работать и все иметь. Прынцы все и прынцессы ...
Сообщений: 1
Копирование сделок успешных трейдеров

Если Вы новичок на рынке форекс или же у Вас нет времени заниматься трейдингом, думаю стоит воспользоваться сервисом копирования сделок более удачливых трейдеров. Поскольку они уже давно занимаются торговлей на форекс рынке и имеют достаточно знаний. Это выгодно как для начинающих торговать на валютном рынке, которые не хотят терять деньги при первых сделках, так и опытным трейдерам, которые получают небольшую комиссию от своих подписчиков. В настоящий момент копирование сделок мало кому известна, но набирает свои обороты, ведь это очень выгодно. Использование данного сервиса поможет получать не только дополнительный доход, но и практические навыки в торговле на рынке форекс.

Какую систему копирования лучше выбрать?

Систем копирования великое множество, но они либо не удобны в использовании, либо платные, некоторые и вовсе не хотят работать. Я подобрал самый удобный вариант и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Одним из лучших предложении по автоматическому копированию сделок предоставляет компания Forex-Market.
Доверительное управление предоставляется многими надежными брокерами. Условия конечно же у всех разные. Но с моей точки зрения подобное управление сделками не всегда Вам на руку. Ведь если Вы будите сомневаться в успешности сделки, то никак не сможете ее отменить. Они предоставляют два уникальных счета для копирования: Procopy и Labcapital.copy.


Преимущества Procopy:

Во- первых, это сэкономит Ваше время силы и нервы.
Во-вторых, заработок пойдет уже с первых сделок.
И в-третьих, наблюдая за тем, какие сделки совершает трейдер наберетесь опыта и быстрее начнете торговать самостоятельно.

Procopy

Копируя сделки профессионального трейдера Вам не нужно принимать никакого участия, никаких расчетов или ухищрений, но есть возможность отслеживать сделки. Вся информация о счете будет известна только Вам, все конфиденциально.
Осуществить копирование сделок довольно просто, сейчас все объясню.
После регистрации торгового счета в личном кабинете нужно только выбрать Procopy. Ознакомиться с условиями (это очень важно) и пополнить счет. Теперь Вы понимаете за что я выбрал http://www.forex-m.comForex-Market:
-за простоту и легкость регистрации;
-предоставление хороших условий торговли;
-профессиональное обслуживание.
На счете Labcapital.copy Вы можете рассмотреть трейдеров, чьи сделки Вы собираетесь скопировать. И это еще один плюс компании, так как ничего подобного я не встречал ни в одном ДЦ.

Принимайте во внимание следующие факторы:

Какова длительность торговли: чем дольше, тем лучше.
График доходности трейдера: выбирайте самых стабильных, без резких убытков.
Количество подписавшихся: это показывает насколько ему доверяют другие.
Стиль торговли: конечно агрессивный стиль более доходен, но и риски соответствующие.
Советую подключаться к сделкам нескольких трейдеров, тем самым Вы снизите свои риски.
Теперь Вы готовы для заработка на форекс.

Заключение

Вспомните, как в школе списывали, даже отличники. И это понятно, ведь успеть все на свете нереально. Наблюдая за тем как поступают другие и какие решения они принимают можно быстро всему научиться и набраться опыта. Учитесь на чужих ошибках, и не повторяйте их!

http://www.forex-m.com/ru/trader/conditions
Сообщений: 1
Самый честный брокер

Большие возможности для заработка предоставляет рынок форекс. Учитывая тот факт, что развитие интернет-технологий позволяет торговать на форекс не только банкам, но и частным лицам.

Если Вы решили зарабатывать на форекс, необходимо выбрать надежного и честного брокера. Ведь Вам нужно быть уверенными в том, что депозит останется в целости, а заработанные деньги будут выплачиваться вовремя, так как на сегодняшний день очень много недобросовестных брокеров, так называемые кухни. Отличить их бывает не так уж и просто, поэтому давайте более подробно поговорим об этом.

Понятие кухни очень часто можно встретить в лексиконе трейдера. Суть кухни заключается в том, что она не имеет выхода на рынок, создает лишь его иллюзию. Они создают платформы, на которых трейдер ведет торговлю с самим брокером или другими трейдерами. Если Вам не повезло, и брокер выступает с другой стороны сделки, то, естественно, вы потеряете свой депозит. Вот именно поэтому необходимо тщательно подойти к выбору надежного и честного брокера.

По каким критерия можно понять, что имеешь дело с кухней?

 небольшой выбор торговых инструментов, так как обеспечить ликвидностью все инструменты невозможно;
 связь только по интернету;
 незначительный срок пребывания фирмы на рынке, около года;
 отсутствуют необходимые лицензии;
 небольшая клиентская база, которую легко проверить просто взглянув на количество посещающих сайт;
 отсутствие наград за участие в различных международных конкурсах.

Естественно, каждый брокер может вставлять палки в колеса любому трейдеру, лишь бы заработать побольше. Но если брокер честен, то таких ситуаций не будет, либо будут случаться крайне редко. Такое возможно лишь при сильных перекосах по позициям.



Как определить качество предоставляемых услуг и честность брокера?

В первую очередь, нужно обратить внимание на репутацию брокера, сколько лет он уже на рынке, почитать отзывы на форумах, просмотреть всевозможные рейтинги и обратить внимание на то, какими регулирующими органами он зарегистрирован.
Если нет постоянных проскальзываний, все ордера исполняются вовремя, персонал компании отвечает всем критериям - это именно то, что Вам нужно. Существует множество сайтов со списками лучших брокеров форекс. Когда Вы определитесь со своим выбором, внимательно читайте условия, которые предоставляет брокер.
 низкий спред;
 скорость обработки заявки;
 минимальная сумма открытия счета;
 тип исполнения ордеров.

Я так же, как и Вы, прошел через всю тяжесть выбора и определил для себя одного из лучших брокеров, который в этом году на Investment and Finance Expo в Гуанчжоу получил премию в номинации http://www.forex-m.com/ru/company/certificates«Самый прозрачный форекс брокер 2014». Она подтверждает, что компания Forex-Market оправдывает мои ожидания и весьма надежна.
http://www.forex-m.comForex-Market на рынке форекс уже 5 лет, и за это время можно сказать заработал себе хорошую репутацию. Когда читал отзывы на глаза попадались в основном положительные, да и в рейтинге форекс брокеров он далеко не на последнем месте.

Единственный метод борьбы с кухнями форекс - начинайте работать с проверенными брокерами, избегая связи с компаниями, которые никому не известны, не обращая внимание на их привлекательные условия торговли.
Сообщений: 1
Форекс брокеры- посредники между трейдером и валютным рынком. На данный момент множество компаний предоставляют такие услуги, но к сожалению, не все оправдывают ожиданий трейдера.
Для того, чтобы выбрать подходящего брокера следует ознакомиться с рейтингом форекс брокеров, которых, также, великое множество. При этом, не забывайте прочитать и отзывы о компаниях, они Вам скажут гораздо больше, чем самые независимые рейтинги. Так как все отзывы обрабатываются модераторами и проходят проверку.

Сейчас хотелось бы ознакомить Вас с https://www.forex-m.com/компанией Forex-Market, одной из лучших форекс брокеров. В рейтингах занимает далеко не последнее место, варьируется от 2-ого до 10-ого. Если почитать отзывы, то можно заметить, что клиенты серьезных проблем с данной компанией не имели. Конечно, можно найти и отрицательные высказывания в адрес компании, так как ничего идеального не бывает. Иной раз система дает сбой, бывают и проскальзывания, но крайне редко.

Теперь более подробно о компании Forex-Market.

Forex-Market действует на рынке более 5 лет. Приобрела хорошую репутацию на рынке, что является основным критерием для развития брокера. Веб-сайт компании (www.forex-m.com) удобен и прост в использовании, оформлен со вкусом. Здесь Вы найдете много полезной информации о рынке форекс и брокере.
Компания предоставляет удобство в торговле и качественные услуги.
Главный офис находится в Великобритании.
Имеет представительства в России, Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Украине.
Каждую пятницу Forex-Market приглашает всех желающих пройти бесплатное онлайн обучение торговле на валютном рынке.
Также в компании есть курсы углубленного обучения торговле валютой.
Это будет очень полезно для развития и дальнейшего заработка на форекс.
На собственномhttps://www.youtube.com/channel/UCbDyByOFVfHq1THgJKs-grw канале YouTube есть обучающее видео, аналитика по валютному и фондовому рынку. Такие видео обзоры помогут Вам быстро разобраться с текущей ситуацией на рынке и принять оперативное решение.
Компания заинтересована в высокой прибыли своих клиентов, поэтому всегда стремиться к достижению самых выгодных условий трейдинга.

Информация о Forex-Market

Минимальный депозит: 1$
Минимальный спред: 1
Максимальное кредитное пречо: 1:1000
Терминал: MetaTrader 4
Перенос позиций: рыночный
Swap (ролловер): да
Торговые инструменты: Forex — 59, (46, 62), Metals Sport – 4, CFD – 39, Spots – 2
Исполнения: Instant Execution, Market Execution


Счета компании Forex-Market

Компания предоставляет счета: «Сent», «Standard», «Expert», «ProCopy» и «Lapcapital.copy». – https://www.forex-m.com/ru/trader/conditions

Счета «Cent» разработаны непосредственно для начинающих трейдеров. Удобство данного счета в том, что изменение цен ведется в центах, благодаря чему практика будет проходить с минимальными расходами, но при этом можно будет поработать с «большими объемами»

«Standart» - подходит начинающим и опытным трейдерам. Предоставляет выход на рынок даже с минимальным депозитом. Включает в себя полный комплекс сервисов, акций и конкурсов.
«Expert» - счет, ориентирован на профессиональных трейдеров. Имеет высокую ликвидность и скорость исполнения сделок без реквотов. Не имеет ограничений по количеству ордеров.

Уникальный счет, предоставляемый компанией Forex-Market «ProCopy»


Копирование сделок со счета опытного трейдера с возможностью контроля и отслеживания счета. Главным преимуществом и отличием от Памм – счетов является отсутствие доверительного управления. То есть, Вы всегда сможете остановить сделку если считаете, что она принесет убытки, или же заморозить ее на время. Особенно выгодно им воспользоваться начинающим трейдерам, это поможет набраться опыта и на первоначальном этапе не потерять свой депозит.
Благодаря «Procopy» можете не беспокоиться о неблагополучном исходе сделки, а преумножать свой капитал.

«Lapcapital.copy»

«Lapcapital.copy» - это исследовательская лаборатория по инвестициям и трейдингу. Система анализирует данные и предоставляет список успешных трейдеров для выбора, наиболее подходящего Вам. Предлагает возможность выбора лота и торгового плеча. Так же, как и в «Procopy» имеется онлайн отслеживание сделок выбранного Вами трейдера. Прост в использовании и моментально подключается к счетам.

Компании удалось занять лидирующие места в рейтингах благодаря своим преимуществам:

- высококвалифицированные специалисты;
- профессиональное обслуживание клиентов;
- большой набор инструментов торговли;
- множество программ для базового и углубленного обучения;
- не высокий спред;
- ориентировка на прибыль клиентов;
- круглосуточное онлайн обслуживание;
- центовые счета;
- копирование сделок.

За все время существования Forex-Market получил множество сертификатов и наград.
В этом году компания победила в номинации «Самый прозрачный брокер форекс 2014» на одном из важных мероприятий, Investment and Finance Expo. Это доказывает ее честность и надежность.
Помимо вышесказанного компания предоставляет своим клиентам бонусы, имеются различные сервисы, бонусы, проводятся увлекательные конкурсы и акции для трейдеров, что так же является одним из показателей для выбора брокера.
Одним из популярных сервисов является «Нет убыткам», который с недавних пор действует на постоянной основе. С помощью него Вы сможете застраховать свой депозит от внеплановых расходов. Если правильно им воспользоваться, можно вернуть до 100% депозита и увеличить свой капитал.

Вывод

Компания Forex-Market честна и надежна, поскольку невыплат среди клиентов выявлено не было, отзывы в подавляющем большинстве положительные, условия торговли привлекательны, обслуживание на высоком уровне, участвует в международных выставках, награждён сертификатами и премиями, оперативная обработка ордеров.
Всегда удивляет клиентов свежими идеями и динамичным ростом.
Можете не беспокоиться о недобросовестности компании.
Выбирайте лучшего брокера форекс и тогда Вас точно не обведут вокруг пальца.
Медаль
Сообщений: 747
Я зарабатывал неплохо на бонусах за пополнения от ДЦ- главное найти тот который легко отрабатывается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад